Какие знаки зодиака ждет опасность в Большой Крест Новолуния 17 июля 2023 года

0
146

<br />
Какие знаки зодиака ждет опасность в Большой Крест Новолуния 17 июля 2023 года

Москва, 17.07.2023, 03:37:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Юлия Лифанова привлекает внимание к важному событию этого лета — Большому Кресту, связанному с сближением кармических узлов, Плутона и Солнца. По данным специалистов, такая конфигурация планет будет иметь мощное воздействие. Сообщает об этом «Курьер.Среда».

Что представляет собой Большой Крест новолуния 17 июля 2023 года

<br />
Какие знаки зодиака ждет опасность в Большой Крест Новолуния 17 июля 2023 года

Июль 2023 года обещает несколько редких и сильных астрологических событий, связанных с ключевыми планетами и точками на небосводе.

Большой Крест начинает формироваться 13 июля, когда узлы Раху и Кету перемещаются с оси Телец-Скорпион в Овен-Весы. Эта конфигурация будет длиться полтора года. Однако наиболее значительное событие ожидается 17-19 июля, когда Плутон, Солнце, Луна и узлы кармы Раху и Кету соберутся в четырех точках на небосводе. Замечательно, что Плутон играет роль «дирижера», управляя Раху в Овне. Особенно важно отметить, что 17 июля произойдет Новолуние в Раке, когда оба светила будут находиться в одном градусе на небосводе. События этого периода невозможно проигнорировать, сообщает pronedra.ru.

Большой Крест является сильным энергетическим скоплением, сравнимым с атомной электростанцией, в котором накапливается огромный потенциал напряжения и возникает возможность для резких изменений. Плутон и Солнце играют ключевую роль в этой конфигурации, делая ее связанной с массами людей. В худшем случае это может привести к катастрофе, а в лучшем случае многие люди могут пережить своеобразный «Квантовый скачок», быструю трансформацию и желание полностью изменить свою судьбу.

Каким знакам зодиака стоит быть особенно внимательными

<br />
Какие знаки зодиака ждет опасность в Большой Крест Новолуния 17 июля 2023 года

Большой Крест оказывает сильное влияние на представителей определенных знаков зодиака, в которых будут находиться Солнце, Плутон и узлы кармы. К ним относятся Козероги, Раки, Весы и Овны. Также Скорпионы и Львы, знаки, управляемые Плутоном и Солнцем, будут испытывать сильное воздействие.

В этот период следует особенно обратить внимание на следующие сферы:

  • Вопросы, связанные с брачными отношениями, свадьбой, разводом и венчанием.
  • Динамику взаимодействия между мужчинами и женщинами.
  • Любые виды партнерства. Заключение бизнес-партнерств.
  • Начало судебных процессов.

Астрологическое событие Большого Креста новолуния предоставляет уникальные возможности для трансформации и изменения судьбы, однако несет в себе определенные риски, которые стоит учитывать.

Не упустите возможность узнать больше о Большом Кресте новолуния и подготовиться к этому мощному астрологическому событию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь