Зеркальная дата 21.11.21: когда нужно загадать желание, чтобы оно сбылось

0
534

<br />
Зеркальная дата 21.11.21: когда нужно загадать желание, чтобы оно сбылось

Москва, 20.11.2021, 23:38:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Многие люди с нетерпением ждут зеркальных дат, потому что знают, какими энергетически сильными могут быть эти дни. Зачастую желание, загаданное в зеркальную дату, сбывается очень скоро, потому что Вселенная будто «отражает» наши посылы и мысли.

В течение года обычно бывает несколько таких дат, и ближайшая из них — 21.11.2021. По словам нумеролога Дарьи Томиловой, удача будет на стороне тех, кто настроен по жизни оптимистично и не боится перемен.

Содержание статьи

Когда загадывать желание в зеркальную дату 21.11.21?

Сила даты в том, что загаданные желания беспрепятственно попадают во Вселенную, потому что ритмы жизни человека сейчас максимально резонируют с космическими.

<br />
Зеркальная дата 21.11.21: когда нужно загадать желание, чтобы оно сбылось

Дарья Томилова рекомендует внимательно относиться к выбору не только даты, но и времени загадывания заветного желания. Заведите будильник, чтобы не пропустить самое подходящее для этого время — 11:21 утра и 21:11 вечера. Повторяющиеся цифры, которые присутствуют и в дате, помогут сконцентрировать энергию созидания.

Благоприятные и неблагоприятные аспекты для людей, которые родились 21 ноября 2021 года

Тот, кто родился в этот день, будет иметь несколько благоприятных и не очень периодов на своем жизненном пути. Так, судьбоносными в хорошем понимании слова могут стать 43, 67 и 71 год жизни, а быть максимально осторожными следует в 26, 49 и 75 лет. Лучшие даты: 09.01; 26.01; 02.04; 30.04; 07.07. Самые важные мероприятия нужно планировать на понедельник, вторник и четверг.

Рожденные 21 ноября очень любят внимание к своей персоне. Но это не значит, что они требуют непомерных затрат на себя, напротив, их удовлетворит маленький душевный подарок, который подчеркнет ваше к ним расположение.

Что можно и нужно делать в этот день

  • проводить генеральную уборку в доме;
  • наводить порядок в бумагах;
  • избавляться от ненужных, старых вещей;
  • гулять с друзьями;
  • запускать совместный проект;
  • менять внешность, гардероб.

Влияние зеркальной даты 21.11.21 на жизнь людей

<br />
Зеркальная дата 21.11.21: когда нужно загадать желание, чтобы оно сбылось

Разные зеркальные даты по-разному влияют на жизнь людей. По словам Дарьи Томиловой, в день 21.11.21 будут удаваться все дела, связанные с финансами и деловой сферой общения.

Начать день стоит с коммуникаций. Большинству людей будет просто договориться и наладить понимание с другими. Вероятность конфликтов почти на нуле, потому есть смысл обращаться с серьезными вопросами к начальству и влиятельным людям.

В послеобеденное время вас ожидает удача в финансовых делах. Самое время подумать о том, куда вложить деньги, чтобы получить максимальную прибыль. Вариант «лайт» — сыграть в лотерею. Возможность чудесного совпадения сейчас невероятно велика.

Нумеролог советует окончить день работой над своим профессиональным ростом, над самореализацией. То, что вы вложите в эту зеркальную дату, обязательно вернется к вам в ближайшем будущем.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь