Каким знакам зодиака вторник, 15 февраля 2022 года, подарит новые возможности

0
415

<br />
Каким знакам зодиака вторник, 15 февраля 2022 года, подарит новые возможности

Москва, 15.02.2022, 03:08:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 15 февраля 2022 года, станет днем абсолютной гармонии и порядка во всем. Астрологи советуют очистить пространство вокруг и внутри себя, избавившись от всего лишнего и негативного. Также стоит сегодня мириться и просить прощения за причиненные обиды у родных и близких людей. Каким будет второй рабочий день текущей недели для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи не советуют сегодня заниматься коммуникацией и переговорами с деловыми партнерами. Вам нелегко будет достичь консенсуса, и вы только впустую потратите время и нервы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодняшний день Тельцам лучше всего посвятить бытовым делам. Найдите время для отдыха, как активного, так и пассивного. Сегодня можно смело отложить рабочие вопросы на потом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня следует вспомнить о духовной составляющей своей жизни. Не хлебом единым счастлив человек, и не одной только работой. Поэтому не засиживайтесь подолгу в офисе, а найдите время для посещения культурных мероприятий или хотя бы прогулок в парке.

Рак (22 июня — 22 июля)

Секрет успеха Раков кроется в беспрекословном выполнении рабочего плана, который следует реализовать постепенно. Не беритесь за несколько задач сразу, и не перепрыгивайте пункты. Все выполняйте в порядке приоритетности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня Львам важно избегать всяческих, и даже самого минимального рисков. Это может стать причиной серьезной проблемы. Идите уже изученными путями и цените стабильность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют быть сегодня экономными. Конечно, не превращайтесь в скрягу, но и сметать все с прилавков также не стоит. Покупайте только самое необходимое и надежное.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно быть очень осторожными в словах. Вы рискуете разболтать чужие тайны, которые ни при каких условиях не должны стать известны посторонним людям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нельзя демонстрировать всем вокруг свое превосходство. Даже если у вас есть для этого все законные основания, будьте скромнее. Только так к вам потянутся окружающие, которые оценят ваши человечность и профессионализм.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня следует заняться очисткой собственной энергетики. Постарайтесь подарить окружающим как можно больше радости — она к вам вернется во стократ.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это хороший день для поездок и путешествий. Все обстоятельства в это время сложатся в вашу пользу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям ответов на серьезные жизненные вопросы следует искать, исходя из интуиции. Доводы разума в этом случае вам совсем ни к чему. Это тот самый случай, когда нужно думать не головой, но сердцем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы во что бы то ни стало должны будут сохранять душевное равновесие. Не допускайте зла ни в словах, ни даже в мыслях. Ведь сегодня закон бумеранга силен, как никогда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь