Какое первое впечатление производят разные знаки зодиака

0
995

<br />
Какое первое впечатление производят разные знаки зодиака

Москва, 11.05.2021, 20:57:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Люди настолько разные, что иногда удивляешься, как легко сходишься с одним человеком, и как отталкивает другой. Оказывается, привлекательность и обаяние также зависит от знака зодиака, под которым мы рождаемся. О самых привлекательных и самых отталкивающих чертах характера разных знаков зодиака рассказала астролог Ольга Осипова. Журналисты Ftimes.ru проанализировали, по каким качествам воспринимают окружающие представителей того или иного созвездия, а также выделили негативные манеры, над которыми стоит поработать.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Главной чертов Овнов является их уверенность в себе и собственной неотразимости. Чаще всего это образованные люди, готовые дискутировать практически на все темы на свете. Кроме того, они искренни и не стараются играть какую-то чужую роль. Оставаясь собой настоящим, Овен станет человеком, которому вы можете всецело доверять.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы являются удивительно сдержанными личностями. Они всегда держат свои эмоции под контролем и тем самым кажутся очень сильными и авторитетными людьми, и это на самом деле так.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы настолько очаровательны, что сразу же покоряют своих новых знакомых. Они ласковы и обходительны, приятны в общении и невероятно спокойны внутренне. В общении с представителями знака ощущается такое внутреннее умиротворение, что к этим людям тянет, словно магнитом, снова и снова.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки слывут учтивыми товарищами. Это люди, которые первыми бросятся на помощь, и не видят в этом абсолютно ничего зазорного. Интересно, что новых знакомых Раки находят в необычных местах и необычных ситуациях. Чаще всего главенствующую роль в знакомстве играют именно они.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы — самый харизматичный знак зодиака. Они горделивы и уверены в себе, всегда, в любой ситуации высоко держат голову, что подчеркивает их харизматичность. Им совсем нет дела до мелких проблем и мнения окружающих. В любой компании для Льва главное — выгодно себя позиционировать, поэтому он будет рассказывать о себе только хорошее и без умолку. Свою «трибуну» Львы добровольно не отдадут никому.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — очень чувственные натуры. Большинство представителей знака привлекают своей застенчивостью. Именно это качество часто сдерживает Дев стать инициаторами знакомства. Их собеседники будут приятно удивлены шармом этого знака. Более того, Девы полны теплоты, энергии и загадок.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самыми обаятельными и притягательными личностями считаются Весы, которые привлекают каким-то невероятным внутренним магнетизмом. Они — лидеры в любой компании. Им доверяют, за ними следуют. Несмотря на то, что Весы сами себя считают интровертами, они очень коммуникабельны и открыты к общению и пониманию. Люди легко открывают Весам душу, и ни разу об этом не жалеют, ведь Весы и выслушают, и посоветуют, и помогут, и при этом сохранят ваш секрет в тайне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы привлекают внимание окружающих своей активностью. Энергии этих людей можно только позавидовать. Скорпионы полны идей и зажигают ими всех окружающих. При этом сотрудничают и общаются только с проверенными и достойными, по их мнению, людьми. С ними интересно, хотя часто — как на пороховой бочке.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — настоящие энтузиасты. Они постоянно в творческих поисках, что-то изобретают и придумывают. Энергии в них — хоть отбавляй. Тем, кто свяжется со Стрельцами, будет совсем не скучно. Ведь жизнь представителей этого знака зодиака полна приключений, экстрима и риска.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги слывут консервативными персонами. С одной стороны, они крайне чопорны, а с другой, очень открыты и готовы к новым знакомствам. Они всегда верны своим принципам и установкам, что вызывает уважение к этим людям. Да и сами Козероги знают себе цену и требуют должного отношения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи являются самыми свободными личностями. Они живут без комплексов и, следовательно, без проблем. Водолеям не составит труда мило заговорить с абсолютно незнакомым человеком. В любом разговоре и ситуации они чувствуют себя уверенно и не боятся, что кто-то их вдруг осудит или раскритикует.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы являются самыми идеальными слушателями — добрыми, внимательными, бесконечно человечными. Именно к ним можно обратиться в самую сложную минуту жизни и быть уверенным: Рыбы обязательно помогут. Они очень быстро располагают к себе и становятся верными друзьями.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь