Какой будет программа «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем в 2022 году

0
468

<br />
Какой будет программа «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем в 2022 году

Москва, 01.12.2021, 10:42:34, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Сети появилась информация о том, что представители Первого канала решили не продлевать контракт с производителем проекта «Поле чудес». После публикации данных многие поклонники популярного шоу начали писать комментарии в соцсетях о том,, что «Поле чудес» может быть закрыто.

Содержание статьи

Что изменится в проекте «Поле чудес» на Первом канале

<br />
Какой будет программа «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем в 2022 году

Представители Первого канала сообщили, что у них нет планов по продлению контракта с компанией, которая владела правами на показ «Поле чудес». Руководство сообщает, что грядут большие изменения, старое шоу закрывается, произойдет смена формата, как это уже было с «Домом-2».

В руководстве Первого канала не уверены, что старые условия, которые предлагал обладатель прав на показ, соответствуют современным тенденциям. Именно поэтому было принято решение отказаться от услуг компании и заняться новым проектом. Известно, что Первый канал уже договорился о покупке у компании CBS прав на шоу под названием Wheel of Fortune, это оригинальный проект, аналог которого решили сделать в России. Именно Wheel of Fortune был ориентиром для «Поле чудес» все эти годы. С января 2022 года в эфире Первого канала по пятницам будет выходить современная версия «Поля чудес».

Будет ли Леонид Якубович в новом шоу

<br />
Какой будет программа «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем в 2022 году

Поклонники «Поле чудес» могут не переживать за судьбу бессменного ведущего. Первый канал официально объявил о том, что Леонид Якубович будет и дальше вести программу, но уже в новом формате. В пресс-релизе, который был опубликован на официальном портале сказано, что Леонид Якубович уже прокомментировал грядущие изменения:

«Программе уже 31 год, это очень много. Нам нужна встряска. Мы встречаем новый этап, у нас есть необходимый опыт, а также любовь к своей работе и уважение к зрителю. Пора делать что-то новое», — заявил Леонид Якубович.

Отметим, что в октябре 2020 года господин Якубович намекнул на возможные изменения формата. По его словам, нет незаменимых людей, а будущее проекта зависит только от зрителей, которые все эти годы включали телевизор в один и тот же день, в надежде увидеть там очередной эпизод «Поле чудес».

Летом этого года Леонид Якубович говорил, что он не собирается уходить с этого шоу, но отметил, что за годы работы в проекте у него сложился образ человека, который всегда веселый и у него никогда нет других эмоций. Маэстро не устраивает такое амплуа, он хочет показать людям, что не является «бесконечным весельчаком». Тогда Леонид Якубович добавил, что за свою карьеру его «бесконечная радость на лице» стала большой маской, которую невозможно было снять, поэтому нужны какие-то изменения, чтобы зритель обращал внимание и на другие факторы.

В апреле 2021 года Леонид Якубович дал откровенное интервью, в котором признался, что у него были мысли об уходе из шоу в те времена, когда проект только зарождался. Однако маэстро изменил свое решение, так как Первый канал представил его как «новую звезду».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь