Кармическая магнитная буря с 25 по 28 апреля изменит судьбу землян

0
127

<br />
Кармическая магнитная буря с 25 по 28 апреля изменит судьбу землян

Москва, 25.04.2023, 14:12:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Степень возмущения Земли достигла пика — что это значит с точки зрения кармы каждого отдельного человека? Астролог и таролог Юлия Лифанова рассказывает, как использовать это время себе во благо, сообщает wday.ru.

Содержание статьи

«Накладка»: магнитная буря во время коридора затмений

<br />
Кармическая магнитная буря с 25 по 28 апреля изменит судьбу землян

В ночь на 24 апреля мир накрыла сильнейшая магнитная буря — ее показатель равен отметке G4, при условии, что G5 является наивысшей степенью. Если объяснять простым языком, то в период такой аномалии магнитное поле земли «проминается» солнечными частицами (протонами и электронами) — они попадают на Землю, вызывая вспышки электрических импульсов, сбои техники и перепады психического состояния.

Интересно, что в этот раз, с 24 по 28 апреля, магнитные бури происходят в период Коридора Затмений, а, значит, несут кармическую задачу перепрограммировать нашу жизнь. Поэтому все события, которые произойдут с вами до 28 апреля, продиктованы свыше — они должны были случится, так было предначертано.

Магнитная буря с точки зрения астрологии

<br />
Кармическая магнитная буря с 25 по 28 апреля изменит судьбу землян

С точки зрения астрологии подобная аномалия объясняется возрастающей солнечной активностью. А ведь Солнце в астрологии — это символ нашей воли, характера, жажды жизни и стремления к реализации. Вероятно, что с 24 на 25 апреля каждый человек почувствует неконтролируемое желание действовать, достичь какой-то цели, совершить некий прорыв.

Тем, кто находится в сложном контакте со своим «Я» и внутренней «самостью», подобная магнитная буря может принести депрессию, меланхолию, состояние «потеряшки», словно бы нет ясности откуда брать потенциал для прорыва.

Что делать в периоды магнитных бурь до 28 апреля?

<br />
Кармическая магнитная буря с 25 по 28 апреля изменит судьбу землян

Во время магнитной бури Солнце продуцирует мощный поток частиц, которые вырываются на Землю. Превозмогая миллионы километров, они врываются на поверхность планеты, словно бы донося некий импульс для действия.

Так как Солнце в натальной карте человека отвечает за реализацию своего потенциала, я рекомендую в период с 24 по 28 апреля:

  • приятные физические активности (для контакта с телом);
  • прослушивание любимой музыки (желательно инструментальной — для контакта с духом);
  • занятия творчеством (чтобы включить свое Солнце и контакт с эмоциями).

На самом деле, если весь период солнечной активности вы посвятите активации собственной жизни, то в конце Коридора Затмений — 5 мая — вы явно достигнете какую-то цель. Осуществится прорыв, в чем-то даже мистический и выходящий за грань понимания собственного Я. Например, вы можете принять важное решение в рамках карьеры, отношений, творчества и любви. Но данное решение будет принято вами исходя не из логики, а исходя из внутреннего понимания, как правильно выстроить свою жизнь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь