Киркоров придумал, как «порешать» вопрос неприятностей после «Голой вечеринки»

0
41

<br />
Киркоров придумал, как «порешать» вопрос неприятностей после «Голой вечеринки»

Москва, 09:30, 10 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Филипп Киркоров, народный артист России и одна из самых ярких личностей шоу-бизнеса, вновь стал объектом внимания общественности, но на этот раз не в связи с его творчеством, а благодаря благородному решению. Артист объявил о своем решении пожертвовать гонорар, полученный за участие в популярном телевизионном шоу «Новогодняя Маска» на НТВ, на поддержку пострадавших от террористической атаки ВСУ в Белгороде. Почему ему не поверили, в материале портала ftimes.ru.

Киркоров решил помочь, но не фронту

<br />
Киркоров придумал, как «порешать» вопрос неприятностей после «Голой вечеринки»

Через свою страницу в социальной сети VK, Киркоров выразил свою глубокую тревогу и сочувствие к гражданам Белгорода, пострадавшим от, как он назвал, «бесчеловечной террористической атаки». Артист подчеркнул, что данное решение принято в знак поддержки и солидарности с теми, кто стал жертвой этого страшного преступления нацистов. Певец конечно не называл всушников нацистами и вообще предпочитает молчать о войне. В его среде этого могут не понять, а удержаться на эстраде очень хочется. 

Стоит отметить, что предшествующие события, связанные с участием Киркорова в «голой вечеринке» в ночном клубе «Мутабор», привели к широкому обсуждению в общественности. Клуб был закрыт, а рэп-исполнителя VACIO ( помните голого мужика с носком на причинном месте) дважды задерживали за мелкое хулиганство. В связи со скандалом, некоторые артисты, включая Киркорова, были исключены из новогодних шоу и фильмов. Не помогла Киркорову попытка «порешать» этот вопрос через секретаря президента. Народ долго потешался над объяснением звезды, что он просто ошибся вечеринкой.

Филипп Киркоров решил использовать свой гонорар не для оправдания прошлых ошибок, во благо тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Решение артиста вызвало положительные реакции среди его подписчиков, хотя не без критических замечаний. Во-первых, было сразу понятно, что он не такой смелый, чтобы поставить на кон свою карьеру в России, и попробует откупиться деньгами. Во-вторых, многие отметили именно эту противную двоякость поступка. Помогать фронту для таких, как Киркоров, опасно, им еще в Эмиратах выступать, а там много сочувствующих нашему врагу. Очень хочется, чтобы эти деньги действительно дошли до пострадавших жителей Белгорода. Как очень метко заметили авторы канала «Два майора» :  «С паршивой овцы — хоть шерсти клок». 

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь