Когда зрители РФ увидят финальный выпуск шоу «Русский ниндзя-2021»

0
667

<br />
Когда зрители РФ увидят финальный выпуск шоу «Русский ниндзя-2021»

Москва, 14.12.2021, 20:24:48, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Шоу «Русский ниндзя» становится все популярнее на территории Российской Федерации. С каждым выпуском зритель больше заинтересован в том, что видит на экране, люди очень ждут финальный эпизод, чтобы понять, кто же в итоге победит в этом проекте.

Содержание статьи

Когда будет финал «Русского ниндзя-2021»

Известно, что последний выпуск шоу «Русский ниндзя» вышел 13 декабря 2021 года. В этом эпизоде зрители увидели полосу препятствий отборочного тура. Уже в следующем выпуске зрители смогут насладиться последними препятствиями, но смогут ли их пройти участники — большой вопрос. Организаторы подготовили много сюрпризов.

Как сообщает издание KP.Ru, шоу «Русский ниндзя» является отечественным аналогом популярного проекта Ninja Warrior. Это экстремальный проект, который выходит на телеканале СТС, его ведущие — Алишер Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев. Все поклонники очень ждут финальный эпизод, ведь тогда станет понятно, кто же в итоге сможет стать настоящим русским ниндзя. Сообщается, что последний эпизод в этом году выйдет 20 декабря, именно он, если верить слухам, станет финальным.

<br />
Когда зрители РФ увидят финальный выпуск шоу «Русский ниндзя-2021»

Изначально этот проект должны были показывать 27 октября 2021 года, а закончить уже ближе к концу ноября, но в итоге было принято решение перенести премьеру на ноябрь. Зрители увидели первый эпизод 22-го числа. Перенос — вина пандемии, по словам организаторов, из-за ковида были введены ограничения, из-за которых нельзя было запускать шоу в эфир.

В чем суть шоу “Русский ниндзя”

Суть спортивно-развлекательного шоу заключается в том, что участники проходят полосу препятствий, а в это время за ними следят зрители. Один аналогичный проект уже давно стал популярным не только в России, но и за рубежом — «Форт Боярд», именно там были похожие испытания, как в «Русском ниндзя».

«Русский ниндзя» отличается от «Боярда» тем, что участникам нужно иметь крепкое здоровье, но не требуется спортивная подготовка. Все желающие могут пройти полосу препятствий и получить приз. В финале одного из зарубежных аналогов этого шоу финалистам предстояло покорить гору Мидорияма, которую создатели проекта воссоздали в центре Лас-Вегаса, где и проходили съемки. Человек, который прошел все испытания, получил миллион долларов. Ведущими в разных сезонах были профессиональные спортсмены.

<br />
Когда зрители РФ увидят финальный выпуск шоу «Русский ниндзя-2021»

В российской версии шоу полоса препятствий находится на огромной территории парка «Патриот» в Московской области. Жюри строго оценивают участников, например, даже если человек коснулся поверхности воды экипировкой, это уже означает нарушение правил, соответственно, участника дисквалифицируют.

Съемки российского шоу также проходили в Сочи на территории Олимпийского парка. Одна из главных достопримечательностей города была привезена из Бельгии, это огромная полоса препятствий, которую должны пройти все участники.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь