Конфликт Сабурова и Собчак: как телеведущая ответила комику

0
406

<br />
Конфликт Сабурова и Собчак: как телеведущая ответила комику

Москва, 05.07.2022, 14:50:14, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В мире российского шоу-бизнеса разразился новый скандал. Напряженные отношения Ксении Собчак и Нурлана Сабурова привлекли внимание многих пользователей социальных сетей.

Что сказал Нурлан Сабуров

Известный комик Нурлан Сабуров начал концертный тур по всей России. Во время одного из своих выступлений он сказал следующее:

«Давайте начнем с того, что Собчак — лошадь. Просто зафиксируем это», — заявил Нурлан Сабуров.

<br />
Конфликт Сабурова и Собчак: как телеведущая ответила комику

Сразу после этого на сторону Ксении Собчак перешли многие знаменитости, которые были недовольны высказыванием знаменитого комика. Они писали в социальных сетях, что Нурлан и раньше позволял себе далеко не самые приятные высказывания, а сейчас перешел все границы.

Ксения Собчак ответила Нурлану Сабурову

Светская львица Ксения Собчак уже давно привыкла не реагировать на оскорбления, которые она слышит в свой адрес. Однако телеведущая не могла пройти мимо высказывания Нурлана Сабурова. Ксения написала:

«Нурланчик, любимый, шутки про меня давно утратили свою актуальность. Я думала, шутки про лошадь остались в тех временах, когда шутили про тещу. Ты такой смелый и острый, а как про главное, так у меня ипотека», — написала светская львица.

<br />
Конфликт Сабурова и Собчак: как телеведущая ответила комику

Говоря про «главное», Ксения имела в виду выступление комика Нурлана Сабурова в США. Тогда, напомним, люди из зала выкрикивали ему, почему Нурлан не высказывается о событиях в Украине. Это были украинцы и жители США, а также Республики Казахстан. Тогда Нурлан сказал следующее: «Ребят, ну вы тоже должны понимать, я боюсь, мне страшно, у меня семья, дети». Тур по США Сабурову пришлось отменить, поэтому он сейчас выступает в России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь