Короткие смс-поздравления с праздником Вознесения Господня

0
200

<br />
Короткие смс-поздравления с праздником Вознесения Господня

Москва, 01.06.2022, 10:38:57, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

2 июня 2022 года православные верующие отмечают торжество под названием Вознесение Господне. Это один из важнейших церковных праздников.

Ежегодно Вознесение Господне приходится на сороковой день после большого праздника – Пасхи. В Священном Писании говорится, что в течение 40 дней после своего Воскресения Господь Иисус являлся своим ученикам, а на сороковой день вознесся на небо с Елеонской горы просто у них на глазах. По сей день это событие вспоминается с теплом и любовью. Все православные в этот день поздравляют друг друга и желают всем любви, радости, веры и добра. Поспешите и вы поздравить с Вознесением всех своих близких.

Короткие смс-поздравления с Вознесением Господним

*** Поздравляю с Вознесением Господним. Желаю мира, счастья и любви. Надежды вечной, веры безупречной. И пусть Христос от бед нас всех хранит.

*** В День Вознесения Господня Оставь тревоги и сомненья. Я поздравляю и желаю С собой и с Богом примиренья.

*** Вознесение Господне дарит радость и надежду. Поздравляю, обряди душу в белые одежды. Вознеси молитву Богу, мысли приведи в порядок, И не обижай людей, тех особенно, кто рядом.

Вознесение Господне на пороге —

День немеркнущей надежды и чудес.

Пусть исчезнут Ваши скорби и тревоги,

А молитвы донесутся до небес.

*** В День Вознесения Господня Восславим сына Божьего. Вас поздравляю и желаю Поверить в невозможное.

*** Поздравляю вас с Днем Вознесения. Пусть душа тихо внемлет молитве. Я желаю, чтоб жизнь была в радость, А не гонкой безумной и битвой.

Вознесение Господне

православный славит люд,

В церковь многие сегодня

С чистой верою идут.

Будь и ты открытым Богу,

Умножай в себе добро,

И тогда к тебе дорогу

Счастье выберет само.

*** С Вознесением Господним, праздником души бессмертной Поздравляю, в этот день мыслям дай покой и нервам. Бренны суета мирская и насущные проблемы. Пусть достойной будет жизнь и приятны перемены.

***

Вознесение Господне на пороге — День немеркнущей надежды и чудес. Пусть исчезнут Ваши скорби и тревоги, А молитвы донесутся до небес.

***

С Вознесением тебя Господним поздравляю И желаю от души мира, счастья и добра. Пусть уйдут из сердца все печали, Чтобы жизнь, как майский сад цвела.

*** Пуcть Гocпoдь тебя благocлoвляет На хорошие и добрые дела! С Вознесением тебя я поздравляю, Чтоб вся жизнь прекрасная была!

*** С Вознесением тебя хочу поздравить И напомнить, что вера творит чудеса! Верь, надейся, молись и Бог не оставит, Пусть всегда в сердце живет мечта!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь