Кружит голову весна: гороскоп отношений для всех знаков зодиака на весну 2022 года

0
480

<br />
Кружит голову весна: гороскоп отношений для всех знаков зодиака на весну 2022 года

Москва, 01.03.2022, 07:45:23, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Астролог Анна Леина рассказала, что для многих представителей знаков зодиака весна 2022 года станет временем романтики и любви. Многие сумеют встретить свою судьбу, уйти из сложных отношений или решиться на серьезный шаг. Любовный гороскоп поможет каждому знаку зодиака успешнее распорядиться волей звезд.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

В марте наступает благоприятный период в личной жизни. В последнее время Овнам не везло в отношениях, пик напряженности был пройден в феврале. Весной они смогут переосмыслить свой союз, найдут в нем что-то новое и в то же время крайне важное. С этого момента в отношениях будет царить гармония.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Одинокие представители знака не долго будут скучать. Уже в апреле им предоставится шанс встретить свою Любовь. Судьба коварна, поэтому не сразу удастся понять, кто же ваша вторая половинка. Тельцы могут смело погружаться в море романтики и страсти, отодвинув другие дела на второй план.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Первые два месяца никаких особых перемен ждать не стоит. Все самое сладкое Вселенная оставила на май. Ближе к концу весны Близнецы встретят своего верного попутчика по жизни. Семейные представители знака в мае сыграют второй медовый месяц.

Рак (22 июня — 22 июля)

С начала 2022 года отношения складывались не лучшим образом. До середины апреля Ракам предстоит выяснять какие-то сложные вопросы с партнером. Вторая половина весны будет более приятной. Одинокие Раки станут более привлекательными в глазах противоположного пола. Не стоит пользоваться этим, заводя сразу несколько романов. Любовная удача может покинуть, а неприятности останутся надолго.

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог предупреждает, что первая половина весны будет сложной. Львам тяжело добиться понимания от своей половинки, поэтому до середины апреля будет много конфликтов. На самом деле это кармические уроки. Их крайне важно пройти, чтобы в отношениях появилась гармония. Ближе к маю все наладится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Важно ценить свою вторую половинку. У Дев с начала года много неурядиц, и только партнер их всегда поддерживает. Это огромная ценность, и чем раньше представители знака это поймут, тем лучше для их отношений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весна пройдет спокойно. Весам не придется ждать каких-то особых событий. С другой стороны, ничего неприятного тоже не произойдет. Наиболее благоприятным будет первый весенний месяц.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представителей знака ждет динамичная весна. Март будет сложным. В отношениях возникнет много недопониманий, но их стоит обсудить. Постоянное раздражение, даже по мелочам, приведет к увеличению скандалов. Однако уже в апреле все наладится. Появится возможность больше времени проводить с партнером. В мае ожидается стабильность. Некоторые Скорпионы случайно встретят бывшего партнера. Они могут пообщаться и вспомнить былое. И кто знает, будет ли эта встреча действительно случайной, или же Судьба уже связала два сердца красной ниткой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Скука и однообразие ― вот так характеризуют свои отношения представители этого знака. Совместный отдых сможет перезапустить союз. Однако Стрельцам стоит держать себя в руках. Одно неосторожное слово может привести к ссоре. Со второй половины марта наступает отличное время для смены социального статуса.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удивительно, но наконец-то зодиакальным трудоголикам повезет в любви. Обычно для них личные отношения не являются приоритетными. Судьба решит изменить ценности Козерога. Одиноким представителям знака удастся найти свою половинку в апреле. Семейные Козероги отложат свои дела и проведут больше времени с партнером.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака не прощают нарушения личных границ. Если партнер попытается это сделать ― ссор не миновать. Первые два месяца будет сложно, но в мае отношения наладятся. Свободные Водолеи и дальше продолжат наслаждаться своей жизнью. Ничего более, чем флирт на работе, они себе не позволят.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Чувствительные представители задумаются о вступлении в брак. Астролог подсказывает, что идеальный месяц для этого ― апрель. Середина весны будет благоприятной для перехода на новый уровень в отношениях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь