Куда пропала и почему 2 года не появляется Кабаева Алина

0
458

<br />
Куда пропала и почему 2 года не появляется Кабаева Алина

Москва, 02.07.2021, 04:50:54, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Почти два года в СМИ не появляется Алина Кабаева, российская спортсменка и олимпийская призерка 2000 года, общественный и политический деятель, менеджер. Фаната обеспокоены — куда пропала Алина и почему так и не завела свою собственную страничку в соцсетях.

Содержание статьи

Куда пропала Алина

Алина Кабаева давно не выходила в свет. Знатная особа не давала интервью и не появлялась на фотографиях друзей в соцсетях, да и свою страничку гимнастка так и не завела. При этом интерес к ее жизни не утихает, а возрастает. Не перестает интересовать любопытных и вопрос — кто на самом деле супруг известной персоны.

<br />
Куда пропала и почему 2 года не появляется Кабаева Алина

На этот, и многие другие вопросы, правдивый ответ получить не удается, ведь Алина ведет скрытый образ жизни. Именно поэтому, наверняка, ее жизнь окутана догадками и домыслами фанатов и журналистов.

Чем сейчас занимается Кабаева

Алина Кабаева пропала после рождения двойни. Как сообщают источники, сейчас гимнастка полностью сосредоточилась на работе и семье. Она занимается собственным благотворительным фондом и детским фестивалем художественной гимнастики. Кроме того, олимпийская чемпионка является председателем совета директоров «Национальной медиа группы».

В 2019 году в Сети появлялась информация о том. что Кабаева родила двойню. Кстати, после этого Алина полностью исчезла с поля зрения журналистов.

Кто муж Кабаевой и как зовут ее детей

В начале нулевых имя Алины связывали с капитаном милиции Давидом Муселиани. Дело шло к свадьбе, но 2006-м пара распалась по «обоюдному решению».

На сегодняшний день в открытый источниках нет информации о супруге Кабаевой. Что касается детей, то кроме слухов тоже ничего нет. По официальной информации, у Кабаевой детей нет, однако в прессе то и дело появляются слухи о ее «тайных родах». Вот что рассказал общающийся с Алиной комментатор Дмитрий Губерниев: «Я не знаю, есть ли дети. Она разве об этом объявляла официально? Она мне это не сказала, почему я должен [ее поздравлять]? Мы любим обсуждать, но это личная жизнь. Какое мне дело до личной жизни Алины Кабаевой, если честно. Если человек скажет мне, что у него родился ребенок, я с удовольствием поздравлю его. Но поскольку мне об этом не докладывали, я не знаю. Мы можем поговорить о спорте, о разных вещах. Но она разве будет меня спрашивать о личном? Это моя личная жизнь. Мне кажется, это безнравственно».

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь