«Легче не будет, но станем сильнее»: прогноз астрологов на 2023 год

0
102

<br />
«Легче не будет, но станем сильнее»: прогноз астрологов на 2023 год

Москва, 01.01.2023, 20:58:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астрологи дали прогноз на 2023 год, предупредив о том, что легко снова не будет. Зато, пережив и выдержав все трудности, мы станем сильнее. С более подробным прогнозом астрологов и эзотериков работали журналисты ФТаймс.

Расклад на картах Таро

<br />
«Легче не будет, но станем сильнее»: прогноз астрологов на 2023 год

Карты Таро пророчат России светлое будущее, прекрасный год, который сложится из благоприятный событий. Удастся решить многие кармические проблемы, благодаря чему благополучие россиян начнет расти.

Возможно какое-то необычные событие, из-за которого на Россию посмотрят по-другому, и отношения к нам кардинально изменится. Наступит как внутренняя, так и внешняя гармония, обещают тарологи. Благоприятное стечение обстоятельств, удача, ключевые события — такой прогноз на 2023 год для России, а закончится он глобальным планированием будущего.

Прогнозы экстрасенсов и эзотериков

<br />
«Легче не будет, но станем сильнее»: прогноз астрологов на 2023 год

Свой прогноз на 2023 год для России сделала психоэзотерик и экстрасенс Мирослава Буш, отметив, что это будет непростой период, когда половина россиян обеднеют, а половина будет стараться остаться хоть как-нибудь на плаву. Подобно Кролику — хозяину года, мы будет метаться, прыгать из стороны в сторону и совершать неожиданные маневры, отмечает эксперт. В международных отношениях улучшения она также не видит. Страна изолирована, и россиян никто нигде не ждет. Как раньше, уже не будет, и наш выход — замереть и не действовать резко. Самое главное, как никогда раньше, важно проявлять милосердие и понимание друг к другу, оставаться людьми, умерить агрессию и ненависть.

Год Кролика принесет катарсис — очищение через мировой шторм, но в итоге вода смоет и очистит.

В политике начнется много новых процессов и событий.

«Мир к лучшему изменят решения человека цветов года — с черными волосами и голубыми глазами», —

резюмирует Мирослава Буш и успокаивает: нужно потерпеть, ведь самые темные часы — перед рассветом.

Астролог Юлия Рольник видит события 2023 года также напряженными. Однако мы надеемся на перемены и не сдаемся:

«В первой половине года будет сохраняться напряжение в мире. Юпитер — планета расширения и власти до середины мая будет в воинственном Овне. Поэтому первая часть года будет напряжённой. Можно ожидать возникновения новых военных конфликтов. Это может затронуть страны Азии, страны СНГ. Что касается Украины, то в 2023 году можно ожидать прекращения боевых действий. России же предстоят важные трансформационные процессы, которые приведут к прогрессу и эволюции в ближайшие три года».

Вторая половина года пройдет под правлением Юпитера в Тельце, и начнутся позитивные перемены. Тем не менее, в это время астролог пророчит обострение внутренних проблем в стране — социально-экономических. Из-за этого есть вероятность протестных движений и переменам в ряде стран. Это время переворотов и революций, которые докатятся до самой Франции, отмечает астролог. Главным же событием станет переход Плутона в созвездие Водолея, когда в политике активизируются женщины. Президентом Америки, например, впервые в истории может стать женщина. Астролог уверяет, что в этом году вице-президент США Камала Харрис получит больше власти.

Астролог Ольга Гранкина советует в 2023 году очень внимательно следить за своими высказываниями как устными, так и постами в Интернете. А главным астрологическим событием года называет переход Плутона из знака Козерога в знак Водолея с апреля по июнь. Плутон — планета трансформации, которая актуализирует такие сферы, как электроэнергия и Интернет.

«Вопросы использования Сети и электроэнергии станут актуальными как никогда, обе станут  основными ресурсами человечества:  электроэнергия нужна для получения криптовалют, Интернет для их хождения. При этом и ту, и другую сферу в наступающем году ждут значительные преобразования», —

отмечает астролог.

Что касается военных конфликтов, то не утихнут они до лета, пока Юпитер будет находиться в знаке Овна, а тем, в свою очередь, управляет бог войны Марс. До этого времени противостояние может только расширяться.

Весной Сатурн в Рыбах вернет некоторые консервативные направления в религии. Начнётся более жесткое регулирование деятельности служителей культа, а также гадалок и психологов.

Летом, когда Юпитер расположится в Тельце, особенно важной станет тема продовольствия и использования земли.

Кроме того, в 2023 году могут возникать новые вирусы и эпидемии, в связи чем паника людей растет, а вакцинация остается в тренде.

Астролог и бизнес-консультант Дарья Григорян прогнозирует:

«2023 год будет продолжением всех геополитических и экономических изменений, но уже на скоростях. Это период трансформаций и турбулентности, когда понадобятся сильная адаптивность к изменениям и высокая толерантность к неопределенности. Особенно важным будет умение критически мыслить и оценивать происходящее. Важно настраиваться на совершенно новые сценарии взаимодействия»

2023 год станет временем новых союзов и объединений по территориальному принципу и интересам. Это начала изменений, которые к 2025 году приведут к совершенно новому мироустройству, уверяет астролог.

«Будут усиливаться ограничительные меры по всему миру, первый похожий этап мы проходили в COVID-19, теперь эта тенденция приобретает новые очертания, и не будет связана только с вирусными ограничениями. Политические системы управления в каждом государстве будут меняться и адаптироваться к новым условиям, появляться новые правила и законы», —

продолжает эксперт, и главными ценностями в это время называет коммуникацию и информацию, когда миром будут править социальные сети и медиа. Наконец, появятся новые валюты и ослабеют старые. Вся финансово-экономическая система продолжит глобальную перезагрузку.

Наконец, достаточно лаконичный прогноз на 2023 год дала астролог Диана Беррингтон;

«За счет энергии дерева от Водяного Кролика в мире наступит мир, все конфликты решатся благоприятным путем. После года агрессивного хищника Тигра наступает год мягкого и пушистого Кролика, а Венера в Тельце только подтверждает, что наступит благополучие».

Будем надеяться, что все позитивные прогнозы сбудутся, а негатив нам удастся в 2023 году обойти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь