Личная жизнь и дети народного артиста Российской Федерации Владимира Наумова

0
323

<br />
Личная жизнь и дети народного артиста Российской Федерации Владимира Наумова

Москва, 29.11.2021, 12:55:53, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Сегодня, 29 ноября 2021 года, стало известно о кончине знаменитого российского режиссера и актера Владимира Наумова. Поклонники артиста вспоминают его биографию и личную жизнь.

Содержание статьи

Как умер Владимир Наумов

<br />
Личная жизнь и дети народного артиста Российской Федерации Владимира Наумова

О смерти Владимира Наумова сообщили представители Союза кинематографистов Российской Федерации. Позже информацию подтвердил его сын. Знаменитости было 93 года. К сожалению, несмотря на звездный статус и популярность, данных о причинах смерти оказалось немного. Никто не сообщает, от чего умер Владимир Наумович.

Дата проведения церемонии прощания и похорон будут объявлены позже. Родственники просят дать им время, чтобы прийти в себя.

Дети Натальи Белохвостиковой и Владимира Наумова

Личная жизнь знаменитого актера, режиссера и сценариста сложилась далеко не сразу, несмотря на то, что он был очень популярен. Первой любовью артиста была Эльза Леждей, она родила Николаю сына Алексея, их брак распался спустя четыре года после свадьбы. Известно, что Эльза выбрала другого мужчин. После этого брака артист очень долго не мог найти ту самую женщину, которая вновь сможет разжечь искру внутри его сердца.

Вторая супруга — Наталья Белохвостикова, пришла в жизнь знаменитого артиста во время полета на самолете. Режиссер летел представлять кинокартину «Бег» на фестивале, который проходил на территории Белграда. Кинематографист говорил, что мельком видел Наталью, когда она была еще ребенком, он запомнил ее длинные густые волосы.

<br />
Личная жизнь и дети народного артиста Российской Федерации Владимира Наумова

Предложение руки и сердца было необычным. Устного согласия Владимиру Наумовичу оказалось недостаточно, он потребовал от своей возлюбленной, чтобы она написала расписку на салфетке. Свадьбу сыграли в 1974 году, а спустя два года Наталья родила знаменитому режиссеру дочь Наталью. Известно, что женщина, как и ее мать, начала заниматься режиссурой.

<br />
Личная жизнь и дети народного артиста Российской Федерации Владимира Наумова

Вторым ребенком Натальи и Владимира стал мальчик, которого они усыновили. Это произошло в тот момент, когда пара занималась благотворительностью в рамках проекта под названием «Я и семья». Во время поездки в детский дом к Наталье подбежал мальчик, который не представился, но попросил у женщины, чтобы она купила ему крестик. Наталья говорила, что готова купить мальчику все, что угодно, машину, лошадь, квартиру, но малыш требовал только одно — крестик.

Наталья Белохвостикова в тот день быстро села в машину и поехала покупать ребенку крестик, она выбрала самый красивый из тех, что попался ей на глаза. Когда она принесла покупку малышу, он был на седьмом небе от счастья. Тогда Наталья поняла, что этот ребенок, который отличается своей скромностью и не захотел ничего, кроме крестика, может стать ее сыном. Так и вышло, с тех пор Кирилл стал членом семьи Наумовых. Женщина говорила, что он очень добрый, ласковый, всегда рад помочь по дому и сделает то, о чем его попросят, в то же время он иногда проявлял характер и выглядел трудным подростком.

Кирилл обещал исправиться, он хочет стать великим математиком и будет делать все возможное, чтобы его мечта воплотилась в жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь