Лучшие смартфоны Samsung

0
1730

На российском рынке компания Samsung продолжает усиленно бороться за звание лидера в классе смартфонов – время от времени она обновляет свои флагманские модели. В этом году в активе южнокорейского гиганта в лидерах оказались две модели – Galaxy S7 и Galaxy S6 Edge Plus.  Смартфоны Самсунг можно выбрать, перейдя по ссылке https://mobi-like.com/smartfony/samsung.

За последнее время Samsung представляла флагман Galaxy S5 – инновационная модель нового смартфона стала настоящим прорывом в области гаджетов. Кроме того, эти устройства пользовались огромным успехом у покупателей и получили немало восторженных отзывов. Не осталось без внимания и первое поколение Samsung Galaxy S3.

Очевидно, что в Samsung пристально следят за успехами своих конкурентов и формируют собственный модельный ряд. Так, в этом году компания официально объявила о появлении в продаже двух новых устройств.

Как и ожидалось, дебютировала уникальная модель Galaxy S10+ – новая флагманская модель, оснащенная самыми современными технологиями и доступная по самой демократичной цене. Не менее интересным и ожидаемым можно назвать дебют Galaxy S9 – безусловно, это событие, как и предыдущие, не оставит равнодушным потребителя.

Кроме того, в этом опросы самое удачное время для покупки смартфонов – весна-лето, когда многие магазины готовы предложить покупателям действительно выгодные предложения.

В итоге, мы можем наблюдать некоторую дифференциацию в модельном ряду компании. Так в начале 2018 года Samsung представил флагманский Galaxy S8 – в то время это была серьезная заявка на лидерство. Но, похоже, большой шаг вперед был сделан в последнее время и сегодня представленная новинка не отстает от конкурентов.

Сегодня Samsung порадовал своих поклонников новой моделью флагманского смартфона, который также выделяется среди конкурентов по самым низким ценам. Samsung Galaxy J7 – это сочетание современных технологий, большой экран, качественная сборка и разумная стоимость.

Яркий экран, 8-ядерный процессор, 5,5 дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD и технология экрана 3D Touch – все это позволяет получить более качественный результат, чем у конкурентов.

В новой модели по-прежнему есть все, что вы ожидаете от смартфона: четыре цветовых решения, большой дисплей, IPS-матрица и достаточно мощная батарея, а с камерой так вообще полный порядок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь