Лучшие выпуски Top Gear

0
969

В настоящее время по телевидению и в интернете можно увидеть множество самых разных передач, которые предлагают зрителям знакомиться с различными странами, с разными товарами, продуктами и прочим, причем во многих из них происходит различная диагностика и проверка, которая позволяет людям узнавать о различных особенностях. Однако, несмотря на то, что сейчас распространение таких передач действительно высоко, все же многие из ни не сравняться с легендарной программой, которая уже на протяжении более сорока лет выходит и радует своих зрителей – это Топ Гир.

Конечно же, данное шоу предлагает к рассмотрению различные автомобили и их детали, которые при этом проходят различные испытания и эксперименты, в результате которых выясняется много полезной информации о том или ином авто, и как он себя поведет в какой-либо ситуации. При этом история передачи по-настоящему длительная, что свидетельствует о ее популярности и востребованности, тем более что привлекает людей оригинальный формат и захватывающий сюжет, который разбавляет умелый ведущий своим юмором и комментариями. Причем очень многие зрители отмечают, что Top Gear имеет несколько самых лучших выпусков, которые стоит посмотреть каждому:

1. Путешествие по Ботсване, Африка. Именно в этом выпуске будет очень много всего интересного и забавного, а главное много экспериментов над автомобилями, как и ожидается от программы.

2. Поездка по южным штатам США, в которой также проводится очень интересный эксперимент, ведь на транспортных средствах написаны очень странные и спорные надписи, так что посмотрите, чем это все закончиться.

3. Вьетнам порадует не только автомобилями, но также в выпуске присутствуют мотоциклы, которые больше не встречались ни в каком другом эпизоде, поэтому очень интересно.

4. Челлендж на внутренний дизайн действительно интересно смотреть, потому что просто не знаешь чего ожидать от ведущих, но получилось по-настоящему оригинально.

5. Самая неубиваемая машина планеты. Это стоит посмотреть, потому что так еще никто не издевался над автомобилем, но и он оказался очень стойким, выдержал даже самые невероятные столкновения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь