Лунное затмение 16 мая 2022 года: чего стоит бояться

0
457

<br />
Лунное затмение 16 мая 2022 года: чего стоит бояться

Москва, 04.05.2022, 05:24:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

16 мая 2022 года произойдет полнолуние, которое будет крайне опасным для людей. В чем его опасность, рассказали астрологи.

Полнолуние 16 мая 2022 года, в чем опасность

Лунное затмение, которое выпадает на 16 мая, совпадает с фазой полной луны. Пик события пройдет в 07:11 по московскому времени. В этот раз каждый желающий сможет понаблюдать за космическим явлением – кто-то вживую, а кто-то на официальном канале YouTube NASA.

Это явление будет сопровождаться высокой негативной энергетикой, которая может сказаться на взаимоотношениях между родителями и детьми. Могут всплыть старые обиды. Как утверждают специалисты, у человека могут быть и претензии, а также он просто рискует погрузиться в некие неприятные моменты из своего прошлого. Психологи рекомендуют в этот период держать себя в руках. Если появится желание выяснить с кем-то отношения или просто поспорить, то его нужно вовремя подавить, ведь ничего хорошего с этого точно не получится.

Перерасти в скандал может и непринуждённый разговор по душам. Лучше этого избегать, а то резкие фразы могут существенно испортить ваши отношения с родными и близкими. Избежать этого, по версии астрологов поможет самоанализ. Не нужно влазить в скандалы и конфликты, лучше понаблюдать за ними со стороны, и сделать важные для себя выводы.

Это период времени станет отличным шансом для тех, кто хочет избавиться от вредных привычек. Астрологи утверждают, что в момент Лунного затмения людям намного легче избавляться от того, что на самом деле не нужно.

Астрологи убеждены, что в полнолуние не стоит бояться экспериментов с прической.

Особенности Лунного затмения 16 мая 2022 года

В этот день Луна окажется в знаке Скорпиона. Это указывает на то, что каждому из нас пора принимать ответственные решения. Астрологи убеждены, что в этот период у людей растет способность к концентрации на сути проблемы.

А вот психологи утверждают, что в этот период люди смогут ощущать в себе переизбыток сил. Не стоит пренебрегать ими. Астрологи рекомендуют направить их на развитие творческих и физических возможностей. Если человек не сможет самостоятельно направить энергию в нужное русло, то он будет склонен к необдуманным поступкам.

Врачи предупредили о том, что в период полной Луны могут обостряться хронические заболевания. Также не исключены душевные расстройства. В такие моменты у людей может наблюдаться излишняя импульсивность. Может возникать резкая тяга к алкоголю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь