Лунные сутки 20 марта 2021 года, что нужно делать в астрологический новый год

0
1035

<br />
Лунные сутки 20 марта 2021 года, что нужно делать в астрологический новый год

Москва, 20.03.2021, 00:27:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 20 марта 2021-го года, — восьмые лунные сутки. Луна находится в знаке Близнецов. Это начало нового астрологического года. Что это значит, и что следует делать в это время — рассказывает астролог Наталья Мерекина.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 20 марта 2021 года, что нужно делать в астрологический новый год

20 марта — Астрологический Новый Год и переход Солнца в знак Овна. Самое время искать новые источники дохода, которые могут остаться стабильными до конца года.

Могут напомнить о себе старые незавершенные дела, и отнять немалое количество времени и сил.

Неудачное время для поездок, путешествий. Беритесь за новые дела, но обязательно доведите их до конца. Но при этом это хороший день для поиска новой работы, обращений в госучреждения, к начальству, прохождения собеседований.

В целом, день спокойный и позитивный. Главное — не играть в азартные игры с судьбой. Избегайте переутомления, не взваливайте на свои плечи лишнюю ответственность, тогда ни о чем не придется жалеть.

Отличный шанс реализовать идеи и планы, однако будьте готовы к суете и нестыковкам во второй половине дня. Будьте вооружены организованностью и ответственностью.

День общения. Просьбы и пожелания будут услышаны и приняты.

Будьте внимательны к знакам, прислушивайтесь к тому, что говорят другие люди и взрослые дети. Развивайте психологическую чувствительность и экстрасенсорные способности.

Важно быть максимально осторожным со словами и замечаниями.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 20 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 20 марта 2021 года, что нужно делать в астрологический новый год

Сегодня можно и нужно заниматься домашними делами и решением бытовых вопросов. Важно, чтобы в доме царила гармония и порядок, а все начатые в этот день дела были сегодня же завершены. Самое время изучить фен-шуй, если вы еще до сих пор с ним не знакомы. Применяйте его законы в декоре и улучшении энергетики жилища, в перестановке мебели.

Не растрачивайте сегодня энергию и не перетруждайтесь физически.

Работы в саду и огороде

Удобряйте комнатные растения органикой, приведите в порядок лианы и плющи.

Обучение

День очень благоприятен для начала обучения. Новая информация будет полезна и отлично усвоится. Решения важных вопросов придут сами собой, главное при этом — правильный настрой и четкая цель.

Все знания будут усваиваться как никогда хорошо. Ловите такую возможность. В этот день можно смело учить языки, а также начинать изучения совершенно новых для вас сфер деятельности, и даваться вам это будет в два раза легче.

Финансы

Повремените с инвестициями и покупками. Будьте готовы к незапланированным вынужденным тратам. Не одалживайте средства, не оформляйте ссуду в банке. Планируйте, как будете распоряжаться деньгами, стараясь мыслить рационально.

Любовь

Сегодняшний день не слишком склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это удалось, дальше отношения начнут развиваться стремительно.

Сны и здоровье

<br />
Лунные сутки 20 марта 2021 года, что нужно делать в астрологический новый год

Сны

Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься. Возможно, вам удастся понять, для выполнения какой задачи вы родились, в чем смысл вашей жизни.

Здоровье

Влияние Луны на руки, плечи, дыхательную, нервную и капиллярную системы.

Запрещаются операции на бронхах, легких, руках, плечах, лечение нервных заболеваний, расстройств речи.

Рекомендуется лечение заболеваний крови, печени, донорская сдача крови, а также сдача анализов и лечение бедренных суставов. Время для чистки организма и насыщения его водой. Для обновления кожи подойдет поход в баню или сауну. Рекомендуется поплавать в бассейне.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Время активных физических упражнений.

Красота

Неблагоприятный день для ухода за кожей тела и лица. Могут быть осложнения и аллергия. Коже нужно дать отдых. Не рекомендуется глубокая чистка лица.

При этом полезны упражнения для лица, особенно для коррекции зоны подбородка.

Эффективен восстановительный массаж.

Сегодня рекомендуется стрижка, окраска или химическая завивка. Результат будет отличный. Нейтральный день для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Кисломолочные продукты (творог, твердые сыры), немного сливочного масла, яйца, печень рыб, продукты моря, морская капуста, орехи, крупы, капуста брокколи, фасоль, шпинат, кабачки.

День 20 марта благоприятен для Стрельцов. Удачный — для Весов. Неблагоприятный — для Козерогов. Опасный — для Скорпионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь