Лунные сутки 27 апреля под влиянием Полнолуния и ретроградного Плутона

0
1104

<br />
Лунные сутки 27 апреля под влиянием Полнолуния и ретроградного Плутона

Москва, 27.04.2021, 01:59:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 27 апреля 2021-го года, — шестнадцатые лунные сутки, а также Полнолуние. Луна располагается в знаке Скорпиона. Лунные сутки 27 апреля благоприятны для Козерогов, удачны для Рыб, неблагоприятны для Весов и Близнецов и опасны для Овнов.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 27 апреля под влиянием Полнолуния и ретроградного Плутона

Усиливается энергетика, однако ее сложно будет контролировать. Плутон начинает свое ретроградное движение. Магическое время, когда слово значит больше, чем закон. Многие вернутся к своим прошлым договоренностям и неофициальному партнерству.

Почувствовав переизбыток сил, направьте его в мирное русло (спорт, творчество и т.п.), иначе возможны конфликты с окружающими.

Скорее всего вы пожалеете, если ваши сегодняшние поступки будут необдуманными. Для достижения результата в делах надо придерживаться четкого плана. Не время для инициатив и действий “в лоб”. Гораздо большего можно добиться лаской, нежностью и добротой. При решении деловых вопросов действуйте по интуиции, используя психологические приемы.

Наступает период обновления вашей энергии после пика активности в полнолуние. Поэтому в этот день важно сосредоточиться на тех задачах и работе, которые не потребуют колоссальных затрат как психических, так и физических сил и энергии.

Последуйте сегодня народной мудрости: “Что ты отдал — то твое, что припрятал — то пропало”.

Возможность понимать всех и давать правильные советы.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 27 апреля под влиянием Полнолуния и ретроградного Плутона

Сутки отлично подходят для домашних дел. Сегодня можно выполнять любую работу, но не требующую большой физической силы. Сделайте небольшую уборку, наведите порядок в доме, шкафах и на полках. Займитесь цветами, пересадите их или полейте. Подстригите газон. Любое взаимодействие с природой благоприятно отразится на вашей энергетике и самочувствии. Откажитесь от любой работы, связанной с тяжелой физической силой. Не стоит заниматься ремонтом, сборкой мебели и вскапыванием земельного участка. Избегайте всевозможных нагрузок выше среднего – они будут неуместны. Сегодняшний день восстановления энергии и гармонии, поэтому избавьтесь от всего ненужного, старого, того, чем не пользуетесь больше полугода.

Поливайте, удобряйте органикой, сажайте луковичные растения.

Обучение

Этот день хороший для учёбы. Всё будет даваться относительно легко и просто. Есть большая вероятность, что вы сможете освоить сложные концепции и запомнить много новой информации. Но не зацикливайтесь в этот день на одной учёбе. Лучше проведите часть времени с близкими, или пообщайтесь с друзьями и коллегами.

Финансы

Из-за плохого настроения вы будете не в состоянии обращать внимание на важные мелочи, что повышает риск больших финансовых потерь. Минимизировать его реально за счет отказа от крупных денежных транзакций, приобретения дорогостоящих вещей.

Любовь

Сегодня не лучший день для романтических встреч и завязывания новых знакомств. И то, и другое требует от вас энергии, а именно энергия (а точнее, ее недостаток) – «ахиллесова пята» сегодняшнего дня. Вместо того, чтобы переживать по этому поводу, а тем более пытаться быть романтичным «через не хочу», лучше покориться природе и заняться блаженным ничегонеделанием. Отдыхать тоже нужно уметь, а полноценный отдых сегодня – залог хорошего внешнего вида и будущих любовных побед.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 27 апреля под влиянием Полнолуния и ретроградного Плутона

Здоровье

Влияние Луны на органы малого таза, половые органы, прямую кишку.

Запрещаются любые операции и процедуры в области малого таза, половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей, в области носа. Нежелательно делать рентген, посещать гинеколога и уролога.

Рекомендуется лечение верхних дыхательных путей, полезны ароматерапия, водные процедуры и физические упражнения.

Красота

Увеличивается приток крови к кожным покровам. Снижен болевой порог. Нельзя проводить глубокую чистку лица. Паровые ванны и кубики льда противопоказаны. Время благоприятное для питания кожи.

Полезен массаж всего тела с ароматическими маслами.

Благоприятный день для устранения всего лишнего и ненужного. Время для избавления от целлюлита: курс массажа с маслами и правильное питание. Полезен лифтинг.

Не рекомендуется стричься и окрашивать волосы, делать химическую завивку, а также маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Питание должно быть разнообразным и богатым витаминами и минеральными солями. День лучше начинать с каши.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь