Путь сквозь тернии к звездам в турецком сериале на русском языке «Яркое пламя»

0
606

В наше время выходит множество интересных кинокартин, изобилие которых впечатлит любого киномана. Но, среди множества зарубежных и отечественных произведений выделяются турецкие сериалы, которые впечатляют своей яркостью, неординарностью и колоритом. Увлекательный сюжет без пошлости и насилия привлекает современного зрителя, которым порядком надоели кровавые месива, откровенные сцены и кинокартины о различных монстрах. Иногда хочется отдохнуть и посмотреть качественное кино с захватывающими историями настоящей любви, крепкой дружбы, искренних чувств, взаимопонимания и взаимной поддержки. Огромная коллекция турецких сериалов на русском языке, которые можно смотреть онлайн и бесплатно, собрана на https://turkseries.tv/. Здесь вы найдете кинокартину интересующего жанра и сможете сполна насладиться невероятными историями из жизни основных персонажей.

Яркое пламя на русском языке

«Яркое пламя» – сериал о трагедии, перевернувшей несколько судеб

Перед началом онлайн просмотра турецкого сериала Яркое пламя на русском языке, следует вкратце познакомиться с сюжетом здесь.

Турецкий сериал Яркое пламя

События киноленты разворачиваются с жизни трех молодых женщин, которые ранее не знали о существовании друг дружки. Двоим из них, Руе и Джемре посчастливилось родиться и вырасти в обеспеченных и влиятельных семьях, поэтому девушки не сомневались в своем радужном будущем. Они уверены, что любящие родители обеспечат им надлежащее образование и помогут найти престижную работу. Но иногда судьба готовить непредвиденные сюрпризы, которые героини даже не могли себе представить. Их беззаботная, роскошная, светская жизнь может рухнуть в одночасье. Третьей девушке повезло меньше, чтобы прокормить свою семью. Она вынуждена устроиться на работу в элитный особняк и прислуживать разбалованным хозяевам. Но вскоре героиням предстоит пережить трагедию, которая изменит их жизнь и представление о будущем в целом.

Яркое пламя на turkseries.tv

Джемре, когда встретила мужчину своей мечты, даже не представляла, какой ад ей придется пережить. Выходя замуж и родив возлюбленному дочь, она не догадывалась, что ее благоверный деспотичный тиран. Замкнувшись в себе, она никогда не показывала на людях свою боль и разочарование. Окружающие считали их идеальной семьей и открыто завидовали счастью Джемре. Однако, вскоре терпению красавицы пришел конец и она решается на опрометчивый поступок. Женщина организовывает масштабный пожар и, пользуясь ситуацией, убегает с дочерью, инсценировав их смерть. Этот злополучный день не обошел стороной и остальных героинь. Чичек, работающей прислугой в особняке приходиться распрощаться со своей красотой и дальнейшими планами на будущее. Жених никогда не примет ее уродство. Для Рей также наступило время открытий и она, наконец, увидела истинное лицо самого дорогого и близкого человека. Пламя сожгло все границы. Эта трагедия стала поводом для знакомства и взаимной поддержки. Девушкам предстоит начать жизнь заново, научиться справляться с жизненными неурядицами, преодолевать трудности и препятствия, ведь каждая в сердце мечтает о благополучии и настоящем женском счастье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь