Лунный календарь стрижки ногтей и маникюра на октябрь 2023 года

0
76

<br />
Лунный календарь стрижки ногтей и маникюра на октябрь 2023 года

Москва, 08:24, 01 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Лунный календарь в октябре 2023 года предоставляет интересную информацию о днях, которые считаются наилучшими для стрижки ногтей. Научные и мистические верования связывают лунные фазы с различными аспектами жизни, включая уход за собой. Давайте рассмотрим, когда в этом месяце можно безопасно обрезать ногти, соблюдая лунные ритмы.

Когда стричь ногти по лунному календарю в первой половине октября

1 и 2 октября: В эти дни стрижка ногтей не только разрешена, но и рекомендуется. Однако астрологи предупреждают, что стоит избегать слишком заостренных форм ногтей, так как они могут способствовать конфликтам и напряжению как в личной, так и в рабочей сфере. Рекомендуется выбрать округлую форму и укоротить ногтевые пластины.

3, 4 и 5 октября: Дни, благоприятные для изменений во внешнем облике, включая стрижку ногтей. Это отличное время для тех, кто стремится улучшить свою личную жизнь и отношения. Мастеров следует посещать утром, если целью является улучшение личных отношений, или в обеденное время, если вы стремитесь к успеху в деловой сфере.

<br />
Лунный календарь стрижки ногтей и маникюра на октябрь 2023 года

6 и 7 октября: Это отличное время для укрепления ногтей, использования питательных кремов и сывороток, а также для стрижки ногтей.

8, 9 и 10 октября: Смело можно выбирать заостренные формы ногтей, которые помогут привлечь удачу в личной жизни и бизнесе. Этот период также благоприятен для парафиновых ванночек, которые сделают кожу рук мягкой и увлажненной.

11 и 12 октября: Стрижка ногтей и уход за ними помогут предотвратить расслоение и ломкость. Эти дни подходят для профессиональных процедур, чтобы избежать ошибок и проблем вросших ногтей.

13, 14 и 15 октября: Период неподходящий для стрижки ногтей. Эти дни благоприятны для заботы о душевном равновесии и релаксации, помогая обрести внутреннюю гармонию.

Благоприятные даты для стрижки ногтей во второй половине месяца

16 и 17 октября: Стрижка ногтей будет подходящей, а также рекомендуется заботиться о руках. Солевые ванны, отвары из целебных трав и смягчающие масла для кутикулы помогут улучшить состояние ногтей и кожи рук. При стрижке стоит быть осторожными, чтобы не повредить ногтевое ложе, что может привести к неровным и ломким ногтям.

18 и 19 октября: Эти дни считаются нейтральными, поэтому выбор стрижки ногтей зависит от вашего настроения и предпочтений. Вы можете подравнять ногти, укрепить их, покрыть защитным лаком или провести другие манипуляции для ухода за ногтями.

<br />
Лунный календарь стрижки ногтей и маникюра на октябрь 2023 года

20 и 21 октября: Предпочтение отдается квадратной форме ногтей с закругленными краями. Это помогает создать спокойствие и избежать ненужных конфликтов. Уходовые процедуры также остаются важными, особенно в условиях изменчивой погоды, для укрепления ногтевых пластин и кожи рук.

22 и 23 октября: Стрижка ногтей может связаться с глобальными изменениями в жизни. В этот период астрологи рекомендуют воздержаться от стрижки, если вы не готовы к серьезным событиям. Зато уход за ногтями и их укрепление остаются важными.

24, 25 и 26 октября: Благоприятное время для домашнего ухода за ногтями. Осторожная стрижка не повредит ногтевые пластины, а дополнительные процедуры помогут укрепить ногти и увлажнить кожу рук. Также рекомендуется использовать лечебный лак.

27 и 28 октября: В этот период астрологи советуют придавать ногтям закругленную форму, чтобы сохранить энергию. Уходовые процедуры помогут укрепить ногтевые пластины и увлажнить кожу рук.

29 и 30 октября: Стрижка ногтей не навредит, если вы избегаете слишком заостренных форм и яркого маникюра. Округлые ногти и нежные пастельные цвета могут помочь укрепить взаимоотношения, избавиться от одиночества и даже привлечь финансовое благополучие.

31 октября: День подходит для различных форм ногтей. Осторожное обращение с инструментами поможет избежать травм, а уходовые процедуры поддержат ногти и помогут избежать их ломкости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь