Каким знакам зодиака следует ждать денежных поступлений 23 сентября 2021 года, рассказала Тамара Глоба

0
264

<br />
Каким знакам зодиака следует ждать денежных поступлений 23 сентября 2021 года, рассказала Тамара Глоба

Москва, 23.09.2021, 04:34:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 23 сентября 2021 года, известный астролог Тамара Глоба советует обратить внимание на конкретные и точные задачи. Кроме того, высок риск конфликтов и ссор, но следует отстаивать свою правоту до конца — только так можно будет одержать победу в словесном противостоянии. Прогноз для каждого знака зодиака проанализировали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень напряженный день для Овнов, которые, тем не менее, не устанут и будут держаться с энтузиазмом до последнего. Вам под силу сегодня любая работа, а также благоприятное время для планирования дел на ближайшее будущее. Определите для себя приоритеты и решите, чем на самом деле вы мечтаете заниматься.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов этот день подарит незабываемые встречи с друзьями. Расслабьтесь и выкиньте на время мысли о проблемах и работе. Кроме того, в это время полезно будет заняться благотворительностью — закон бумеранга подействует очень скоро.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов в этот день посетят просто отличные идеи. Чтобы поступить правильно в той или иной ситуации, спросите совета у родных и близких людей, коллег и друзей. Вполне вероятно примирение после долгой ссоры.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня лучше ограничить общение с людьми. Работайте в одиночку и в выполнении рабочих задач полагайтесь исключительно на свои силы и возможности, а также покажите креативность. Возможны проблемы и конфликты в личной жизни. Поэтому лучше проведите этот день отдельно друг ото друга. Вечер посвятите любимому делу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня необходимо по максимуму использовать в своей сфере новейшие технологии и изобретения. Вам поступит очень много информации — тщательно проанализируйте ее и не торопите события. Решения принимайте взвешено и обдумано. Во второй половине дня остерегайтесь недоброжелателей и их козней.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо сегодня вспомнить, что кроме работы в жизни есть еще очень много чего интересного. Остановитесь и отдохните. Правильно расставьте приоритеты, и для себя поймите: что для вас сейчас важнее всего. Отличное время для общения и знакомств.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов будет сегодня тянуть ко всему новому и неизведанному. Возможно, вы заинтересуетесь психологией или астрологией. На вашем пути встретятся интересные люди, которые станут вашими верными друзьями, помощниками и единомышленниками. В профессиональной жизни лучше пока воздержитесь от переговоров и важных встреч.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут очень много общаться, собираться с друзьями на посиделки, посещать различные мероприятия. Это очень интересный и приятный день — насладитесь им сполна. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку, с которой впоследствии свяжут свою судьбу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет день справедливости и мудрости. Некоторым людям из вашего окружения понадобится помощь — не отказывайте в этом никому. Будьте милосердны и добры, отзывчивы и неравнодушны — ваше добро вам окупится сторицей. В это время не стоит брать на себя все и сразу — рискуете устать и «набраться» проблем со здоровьем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги полны энергии, оптимизма и энтузиазма. Вам легко будут даваться в этот день различные творческие проекты, а также успешными окажутся путешествия. Возможно даже, ваша дальнейшая деятельность будет связана с какой-то другой страной. В личной жизни судьба порадует одиноких представителей знака романтическими и многообещающими встречами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в этот день ждет множество новых интересных и перспективных знакомств. Они перерастут в нечто большее, в том числе дружбу, сотрудничество или любовь. Расчистите вокруг себя пространство, проведите генеральную уборку — все это поможет упорядочить мысли и эмоции. Наконец, удачными окажутся денежные покупки и финансовые вложения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Первую половину дня Рыбам следует посвятить проблемам в профессиональной деятельности. Ждите сегодня крупных денежных поступлений или повышенных гонораров. Вас будут буквально одолевать сильные переживания. Контролируйте свои действия и словам. Вечер проведите в компании родных и близких людей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь