Львам больше знакомиться, а Рыбам заняться делами, отложенными в долгий ящик: гороскоп на 9 февраля для всех знаков зодиака

0
114

<br />
Львам больше знакомиться, а Рыбам заняться делами, отложенными в долгий ящик: гороскоп на 9 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 08.02.2023, 14:58:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 9 февраля 2023 года, нельзя никому верить на слово. Не обнадеживайтесь ни внезапными перспективами, ни сладкими обещаниями, ни новыми знакомствами. Это тот самый случай, когда действует принцип: «Доверяй, но проверяй». Будьте реалистом, советует известный астролог Анжела Перл, которая составила прогноз для всех знаков зодиака на этот день.

Содержание статьи

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно сегодня меньше говорить и больше делать. Пустые разговоры только отберут ваше время и энергию, еще и настроение могут подпортить. В общении будьте особенно осторожны. В ваше доверие могут втереться недобросовестные люди. Не доверяйте сегодня своему чутью — оно может вас подвести. Сосредоточьтесь на самых важных вопросах в профессиональной сфере. Вам под силу любая задача, но только если вы не станете распыляться. Используйте свой опыт и таланты — и добьетесь успеха.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это день интересных знакомств и плодотворных встреч и переговоров. Заручитесь поддержкой тех людей, которые могут вас поддержать и поведут вас к результатам. В деловой сфере открываются отличные возможности. Не упустите сегодня свой шанс — другой такой придет нескоро. Вы сможете создать надежный фундамент для своего карьерного роста и стабильной прибыли. С близкими взаимоотношения складываются не всегда ровно и без проблем. На вас почему-то обижаются и не всегда понимают ваши намерения. Не реагируйте на это остро и сохраняйте дружелюбие. Уже к вечеру гармонию удастся восстановить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут стремиться к переменам. Однако не спешите менять привычную жизнь. Ведь может быть, что это не обдуманные стремления, а просто импульсы и капризы. Правильно расставьте приоритеты и реально оцените свои силы и возможности. Лучше не приступайте пока к новым делам и проектам, а завершите начатое. Иначе рискуете запутаться и допустить ошибку. В личных взаимоотношениях полагайтесь на голос сердца и интуицию.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Удачный день для Тельцов, но только при условии, что вы не поддадитесь иллюзиям и снимете розовые очки. Постарайтесь успокоить эмоции и не стройте пустые надежды. Вполне возможно, кто-то их вашего близкого окружения сегодня подставит, причем неожиданно для вас самих. Придется действовать по обстоятельствам. Ни на кого не рассчитывайте — надейтесь только на себя. Сосредоточьтесь в большей степени на тех делах, которые требуют от вас творческого подхода и креатива. Кроме того, этот день очень благоприятный для гармонизации семейных отношений, общения с родными и близкими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует прислушаться к собственной интуиции и обратить внимание на знаки-подсказки Вселенной. У вас есть все шансы и возможности решить сегодня самые сложные вопросы. Но постарайтесь действовать проверенными методами — не экспериментируйте и не стремитесь попробовать что-то новое. Взаимоотношения с окружающими будут складываться проблематично. Постарайтесь избежать конфликтов. Больше времени и внимания уделите родным и близким людям, всем тем, кто вам особенно дорог. Сегодня ваша вторая половинка нуждается в поддержке, как никогда.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует вооружиться самообладанием и терпением. Не поддавайтесь на провокации и не давайте волю собственным эмоциям — только так вам удастся избежать промахов в делах и сохранить гармоничные взаимоотношения с окружающими. Не торопитесь принимать важные решения, особенно те, которые касаются финансов и имущества. Неблагоприятный день для заключения сделок. В доме возникнут разногласия, причем на ровном месте. Постарайтесь вовремя отступить и не настаивайте на своем до последнего. Иначе серьезного конфликта не избежать. Вечером ждите хороших новостей издалека.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня противопоказано торопиться и совершать необдуманные поступки. Не берите на себя слишком много, и не пытайтесь выполнять чужие задачи и обязательства. Неблагоприятный день для перемен. Ведь вас одолевают сомнения, и вы вряд ли достигнете поставленных целей. Лучше вернитесь к давним делам, завершите начатые проекты, решите отложенные вопросы как в профессиональной, так и личиной сфере. Возможно, вы узнаете то, что давно было скрыто, и это поможет вам правильно поступить в сложной ситуации. У вас появятся возможности для реализации давней мечты. Не отталкивайте при этом руку помощи. Вечер проведите в компании второй половинки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не следует сегодня лезть из кожи вон и требовать от себя невозможного. Действуйте согласно намеченному плану. В делах возможны задержки, но не нервничайте и не отступайте. Просто подождите возможности действовать и двигаться дальше. После обеда будет гораздо легче. Вторая половина дня подходит для новых стартов и начала перспективных проектов. Во всем вас поддержат родные и близкие люди.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут растеряны и нервны. Лучше с самого утра расставить приоритеты и начать с главного. Сохраняйте спокойствие — и ошибок удастся избежать. У вас есть прекрасная возможность поддержать родных и близких людей. Все ваши непонимания и разногласия останутся в прошлом. Да и отношения с окружающими складываются весьма гармонично.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня нужно во что бы то ни стало сохранять спокойствие, хоть это будет и непросто. Не поддавайтесь чужому влиянию и больше времени проводите с теми, кто вам дорог и кому по-настоящему доверяете. Лучше избегать общения с тем, кто часто вас критикует и провоцирует на конфликт. День подходит для того, чтобы навести порядок и избавиться от ненужного. Многие представители знака поймут, на что зря потратили слишком много времени, и пересмотрят приоритеты. Вечер подойдет для общения с самыми близкими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это просто замечательный день, чтобы обдумать какие-то важные вопросы. Вы быстро поймете, на чем нужно сосредоточиться немедленно, а что может и подождать. Не возникнет проблем с оформлением документов, обращение в государственные организации будет успешным. Много позитивных эмоций и радости подарит общение с родными и близкими людьми. Не исключены приятные сюрпризы, неожиданные подарки, которые запомнятся вам надолго. Вечер подойдет для романтического свидания, общения с тем, кто вам очень нравится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет день решительных действий. Если вы долго откладывали какие-то дела, сейчас самое время приступать к ним. У вас все получится. Вам удастся правильно оценить и сложившуюся ситуацию и собственные силы. Вы не станете строить иллюзий и питать напрасные надежды. Вероятны небольшие денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Они окажутся очень кстати, позволят порадовать близких или сделать какие-то приятные незапланированные покупки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь