Луна влияет на рост рассады: когда высаживать в марте и апреле, чтобы томаты, перцы, капуста, баклажаны дали богатый урожай – лунный календарь на март и апрель 2022 года

0
422

Луна влияет на рост рассады: когда высаживать в марте и апреле, чтобы томаты, перцы, капуста, баклажаны дали богатый урожай – лунный календарь на март и апрель 2022 года

Сад огородЛуна влияет на рост рассады: когда высаживать в марте и апреле, чтобы томаты, перцы, капуста, баклажаны дали богатый урожай – лунный календарь на март и апрель 2022 года Добромир26.03.20220

Для хорошего урожая необходимо помнить не только о влиянии Луны, но и о советах от профессионалов.

Луна влияет на рост рассады: когда высаживать в марте и апреле, чтобы томаты, перцы, капуста, баклажаны дали богатый урожай – лунный календарь на март и апрель 2022 года

Луна сильно влияет на все процессы жизнедеятельности рассады. Фото: Pxfuel.com

Лунный календарь известен своей популярностью среди многих жителей России. Но почему россияне пользуются лунным календарем? Ответ на этот вопрос очень простой!

Лунный календарь имеет две важные функции. Начнем с малого: при помощи лунного календаря люди действительно задумываются о том, как рационально использовать время. Благодаря этому улучшается тайм-менеджмент. Но почему именно лунный календарь позволяет лучше руководствоваться временем? Потому что именно он советует, какой день подойдет для решения того или вопроса. А работает это крайне просто.

Дни каждого месяца могут иметь хорошую и плохую энергетику, а некоторые и вовсе могут не обладает какой-либо энергией. Если использовать исключительно полезную энергию, можно значительно улучшить результат своих дел. Сутки лунного календаря традиционно делятся на благоприятные, неблагоприятные и нейтральные.

Благоприятные сутки — наиболее подходящие дни для решения любых вопросов.

Неблагоприятные сутки — период, который необходимо избегать, чтобы не разочароваться в плохом результате.

Нейтральные сутки можно использовать лишь в том случае, если вы уверены в своих личных силах. В такие даты энергетика Луны нейтральна. Иначе говоря, она не влияет на ваш успех и результат ваших начинаний.

Чтобы достичь желаемого результата и получить богатый урожай, крайне важно использовать исключительно полезные даты с хорошей и эффективной энергетикой. В ином случае вы можете потерять время и другие ресурсы напрасно.

Лунный календарь рассады на март и апрель 2022 года

В этом месяце остается всего несколько дней, которыми можно воспользоваться для занятия на огороде: 26, 27, 29 и 30 марта.

28 марта 2022 года является единственной неблагоприятной датой для выращивания растений.

Но что касается апреля? В следующем месяце благоприятных дат достаточно много: с 3 по 22 апреля.

К неблагоприятным датам апреля относятся 1, 2, а также 29 и 30 числа.

Нейтральными днями апреля являются период с 23 по 28 число.

Отметим, что воспользоваться лунным календарем можно и в решении других повседневных вопросов. Например, для уборки, приготовления еды, похода в салон красоты, планирования и разрешения финансовых проблем. Однако для каждого из дел существует свой уникальный лунный календарь. Иными словами, воспользоваться вышеперечисленными датами для других дел — не лучшая идея, так как это никак не сможет помочь вам добиться необходимого результата. Кроме этого, люди регулярно используют лунный календарь для проведения различных мистических обрядов на привлечение счастья в свое жилье.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь