Любовный гороскоп на осень 2021 года

0
385

<br />
Любовный гороскоп на осень 2021 года

Москва, 11.08.2021, 09:46:47, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Любовь ㅡ это прекрасное чувство, которое раскрашивает жизнь в яркие цвета. Пока одни купаются в лучах теплоты партнера, другие только ищут свою половинку. Астролог Анастасия Широкова поведала, какие знаки Зодиака осенью 2021 года встретят свою любовь. Точный астрологический прогноз поможет провести 3 месяца с максимальной пользой.

За любовь и гармонию в отношениях отвечает планета Венера. Поэтому астрологи, составляя гороскопы на любовь, обращают внимание на ее расположение.

Содержание статьи

Прогноз на сентябрь 2021 года

<br />
Любовный гороскоп на осень 2021 года

Транзитная Венера в первой половине месяца подарит много приятных событий представителям стихии Воздуха. Близнецы, Весы и Водолеи улучшат отношения со своими вторыми половинками. Они почувствуют прилив нежности, и будут радовать своих возлюбленных. Те ответят взаимностью. Одиноких представителей Воздуха ждут романтические приключения.

Так как Венера будет находиться в созвездии Весов, это даст некие привилегии некоторым знакам. Кроме представителей Воздушной стихии, повезет также «солнечным» Львам и Стрельцам. Вселенная подарит им несколько ярких встреч. Но не стоит думать, что они судьбоносные. Астролог не рекомендует ожидать чего-то большего, чем просто приятное времяпровождение.

Однако некоторым зодиакальным представителям не повезет в сентябре. Это касается:

  • Раков;
  • Козерогов;
  • Овнов.

Напряженные аспекты созвездий с Венерой привнесут много путаницы в личные отношения. Повышен риск ссор с любимыми. Одиноким представителям перечисленных знаков стоит повременить со знакомствами и свиданиями.

Во второй половине сентября Венера переходит в созвездие Скорпиона. Эти две недели будут сложными для личных отношений. Немного лучше будет представителям водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион). Звезды рекомендуют всем зодиакальным представителям больше времени проводить с любимыми, проявлять терпимость. С наиболее высокой вероятностью отношения разорвут Водолеи. Они слишком любят свободу, чтобы терпеть какие-то неудобства в союзе.

Прогноз на октябрь 2021 года

<br />
Любовный гороскоп на осень 2021 года

Венера в Стрельце толкает на «статусные» отношения. Пока планета любви будет находиться в этом созвездии, одиноким захочется встретить половинку, для которой красивая жизнь не просто мечта. Весам, Водолеям, Овнам, Львам и Стрельцам с большей вероятностью это удастся. Если представители этих знаков желают завести крепкие отношения с очень богатыми людьми, или же найти спонсора, стоит воспользоваться шансом.

Однако некоторым статусные любовники принесут немало проблем и неприятностей. Это касается Дев, Рыб и Близнецов. Им стоит остерегаться любых романов в первой декаде октября.

Прогноз на ноябрь 2021 года

<br />
Любовный гороскоп на осень 2021 года

Венера переходит в знак Козерога. Стоит отметить, что от отношений, начатых в этот период, не стоит ожидать много ярких красок. Любовь будет требовательной, суховатой, а порой и жестковатой. Это вполне устроит Козерогов, Тельцов и Дев.

Астролог предупреждает, что Ракам в ноябре не стоит начинать отношения. Романтичные и нежные, они воспринимают все слишком близко к сердцу. Недостаточная мягкость партнера их ранит. Отношения оставят рану в душе Раков, которая не скоро исчезнет.

После 20 ноября все зодиакальные представители, состоящие в длительном союзе, получат некоторые бонусы от Вселенной. Причем подарки будут не только в любви, но и в карьере. Сатурн, диспозитор Венеры в Козероге, помогает продвинуться по служебной лестнице. 

Знаки Зодиака, которые встретят свою любовь

<br />
Любовный гороскоп на осень 2021 года

Осенью 2021 года Тельцы и Близнецы будут постоянно влюбляться. Интрижки, кратковременные романы не будут судьбоносными, но позволят хорошо провести время. 

Некоторые знаки Зодиака действительно могут встретить свою истинную Любовь:

  • Лев;
  • Весы;
  • Козерог.

Одинокие Рыбы могут закрутить служебный роман, но это не лучший вариант. Астролог рекомендует сосредоточиться на работе. Личные отношения могут повлиять на трудовой процесс. 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь