Маколей Калкин и Бренда Сонг помолвлены: звезда фильма «Один дома» женится второй раз

0
429

<br />
Маколей Калкин и Бренда Сонг помолвлены: звезда фильма «Один дома» женится второй раз

Москва, 27.01.2022, 16:43:50, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный американский актер Маколей Калкин, который сыграл главную роль в фильме «Один дома», порадовал своих поклонников, сообщив им радостную новость. Актер обручился со своей 33-летней избранницей Брендой Сонг.

Бренда Сонг и Маколей Калкин обручены

<br />
Маколей Калкин и Бренда Сонг помолвлены: звезда фильма «Один дома» женится второй раз

41-летний американский актер Маколей Калкин не любит делиться подробностями своей личной жизни. Долгое время он скрывал, что у него есть возлюбленная. Также поклонники Кевина из «Один дома» не догадывались о том, что пара воспитывает ребенка.

Недавно папарацци заметили, как вторая половинка актера Бренда Сонг разгуливает с обручальным кольцом на пальце. Сверкающий бриллиант больших размеров сложно было не заметить. Для девушки брак станет первым, а вот голливудская знаменитость уже был женат.

Калкин женился в семнадцатилетнем возрасте. Его супругой стала актриса Рэйчел Майнер, в которую он влюбился во время съемок фильма. Однако их семейная жизнь продлилась недолго. После четырех лет брака они развелись.

История любви Маколея Калкина и Бренды Сонг

<br />
Маколей Калкин и Бренда Сонг помолвлены: звезда фильма «Один дома» женится второй раз

После того, как актер из фильма «Один дома» Маколей Калкин разошелся со своей супругой, он долгое время встречался с актрисой Милой Кунис. Однако после восьми лет отношений девушка решила поставить точку.

Со своей будущей супругой актрисой Брендой Сонг Калкин познакомился в 2017 году на съемочной площадке, когда снимали фильм «Земля перемен». С тех пор они не расставались. Пара вместе около пяти лет.

Буквально, после год отношений, 41-летний актер понял, что готов к созданию семьи, и даже хочет стать отцом. О том, что у возлюбленных есть наследник, фанаты узнали относительно недавно.

Маколей Калкин и Бренда Сонг стали родителями в 2021 году. У пары родился мальчик. Над именем влюбленные думали недолго, и назвали его в память о погибшей в ДТП сестры Маколея Калкина — Дакоты.

Известный американский актер сделал предложение своей девушке спустя девять месяцев после рождения первенца. Бренда Сонг согласилась, и теперь влюбленные готовятся к предстоящему торжеству.

Напомним, 41-летний Маколей Калкин прославился такими фильмами, как «Один дома», «Один дома – 2», «Богатенький Ричи», «Повелитель страниц» и другими. У Калкина четыре брата и две сестры. После того, как актер начал сниматься в фильмах и стал знаменитым, в его семье случился разлад. Отца Маколея интересовали не его съемки, а гонорары.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь