МакSим пытается дышать без ИВЛ, как здоровье певицы на сегодняшний день

0
478

<br />
МакSим пытается дышать без ИВЛ, как здоровье певицы на сегодняшний день

Москва, 28.07.2021, 05:52:58, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Появились новые данные по поводу состояния здоровья популярной 38-летней певицы МакSим. Как сообщает телеграм-канал Mash, певица пришла в себя. Она разговаривает знаками и находится в ясном сознании. А вот пиар-директор говорит, что врачи выводят звезду из медикаментозного сна постепенно, и сейчас она то спит, то пребывает в сознании.

Содержание статьи

Последние новости о здоровье певицы Максим на сегодня, 28 июля

Популярную исполнительницу Марину Абросимову, известную под псевдонимом МакSим, специалисты периодически осторожно выводят из медикаментозного сна. Об этом поклонникам сообщила генеральный менеджер певицы Маргарита Соколова.

<br />
МакSим пытается дышать без ИВЛ, как здоровье певицы на сегодняшний день

«Из искусственного сна ее очень осторожно периодически выводят, регулируют дозировку. Например, когда батюшка ее причащал, она не могла быть в коме», — сказала Соколова.

Маргарита Соколова уточнила, что сейчас 38-летняя певица пока проходит лечение, после чего будет восстановление и реабилитация.

«Больших скачков нет, но тихонько-тихонько движется к улучшению», — сказала Соколова.

Егор Крид поддержал Максим во время своего концерта в Ялте, видео как это было

Известный российский рэп-исполнитель Егор Крид решил поддержать певицу и спел один из ее культовых треков. Вчера, 27 июля, в Ялте прошел очередной концерт, на мероприятии собрались сотни поклонников рэпера. Как оказалось, Егор приготовил неожиданный для поклонников сюрприз. Во время концерта начала звучать легендарная композиция МакSим «Отпускаю», которую артист исполнил вместе с поклонниками.

«Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку! МакSим, держись, мы с тобой», — произнес после исполнения песни рэпер.

Такой жест со стороны Егора Крида понравился его слушателям и пользователи в сети отметили, что артисты всегда должны поддерживать друг друга.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь