Лунный медицинский календарь на август 2021 года, благоприятные дни для операций

0
444

<br />
Лунный медицинский календарь на август 2021 года, благоприятные дни для операций

Москва, 28.07.2021, 05:21:16, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Астрологи каждый раз говорят, что при назначении плановой операции всегда важно ориентироваться не только на опытность хирурга, но и на фазу Луны. Правильно выбранная дата помогает снизить риск осложнений и повышает успешность процедуры. Лунный календарь операций на август 2021 года поможет выбрать наиболее удачный день для посещения специалиста.

Содержание статьи

При какой Луне стоит идти на операцию, благоприятные дни августа 2021 года

Еще с времен Гиппократа астрологи знают, что любые операции лучше всего делать на убывающей Луне. Опыт показывает, что осложнения и инфекции чаще бывают при молодой Луне, процесс выздоровления затягивается.

<br />
Лунный медицинский календарь на август 2021 года, благоприятные дни для операций

В полнолуние не исключены сильные кровотечения. Рубцевание ран при молодой Луне бывает более проблематичным, увеличивается опасность появления некрасивых шрамов. Поэтому основным остается правило: если возможно, операцию следует проводить при ущербной Луне.

Желательно избегать операций, когда Луна без курса. Старайтесь не попадать под нож хирурга в дни лунных и солнечных затмений. Избегайте неблагоприятные лунные дни. Также не стоит оперироваться в свой день рождения, за день до и после него. Определив, когда делать операцию по лунному календарю, стоит обозначить благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2021 года.

В этом месяце пройдут такие фазы Луны:

  • Убывающая (1-7, 23-31 августа) – наиболее благоприятные дни для назначения операции. По информации астрологов, вероятность осложнений и врачебных ошибок будет минимальной, а хирургические надрезы зарастут быстро.
  • Растущая (9-21 августа) – плохое время для операций, но хорошее для медикаментозного лечения и массажей. На такие действия организм отреагирует позитивно.
  • Новолуние и полнолуние (8 и 22 августа) – наиболее неблагоприятные дни для любого медицинского вмешательства. Астрологи категорически не рекомендуют посещать медицинский кабинет.
  • Луна в мутабельных знаках (2, 3, 4, 10, 11, 16, 17, 23, 24 августа) – дни, когда вероятность осложнений и попадания инфекции наиболее высока. Стоит перенести медицинскую процедуру на другое время.
  • Сатанинские лунные сутки (2, 8, 17, 23 августа) могут оказать влияние на действия специалиста. В результате вероятность врачебной ошибки увеличивается.

Когда идти на операцию, подробный лунный календарь на август 2021 года

<br />
Лунный медицинский календарь на август 2021 года, благоприятные дни для операций

Август Созвездие Фаза Луны Что можно лечить Какие органы запрещено оперировать 1 Телец Убывающая В области таза, почки Нижняя часть головы, шея, голосовые связки, зубы 2,3,4 Близнецы Печень, очистка крови Органы дыхания, руки 5 и 6 Рак Нижние конечности, зубы Грудь, ЖКТ 7 Лев

 

Органы зрения, нервная и сосудистая системы, суставы Позвоночник, операции на сердце и сосудах 8 Новолуние В этой фазе медицинские процедуры делать нельзя 9 Растущая В фазе роста операции не проводят Позвоночник, сердце и сосуды 10 и 11 Дева Органы пищеварения 12 и 13 Весы В области таза, почки 14 и 15 Скорпион 16 и 17 Стрелец Эндокринная система, пластические операции 18 и 19 Козерог Ноги, желчный пузырь 20 и 21 Водолей Половые органы, мочевой пузырь 22 Полнолуние В этой фазе медицинские процедуры делать нельзя 23 и 24 Рыбы Убывающая Пищеварительная система, операции в области живота Стопы, колени, бедра 25 и 26 Овен Мочевой пузырь, спина, поясница Операции на мозге, зубы, глаза, уши 27,28,29 Телец В области таза, почки Нижняя часть головы, шея, голосовые связки, зубы 30 и 31 Близнецы Печень, очистка крови Органы дыхания, верхние конечности

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь