Марина Хлебникова: возвращение на сцену и тайна закулисья

0
42

<br />
Марина Хлебникова: возвращение на сцену и тайна закулисья

Москва, 03:36, 14 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Светская хроника вновь оживает с именем звезды 90-х Марины Хлебниковой. После трагического пожара в ее квартире в 2021 году, которое стало реальным испытанием для певицы, Марина продолжила свою карьеру и вернулась на сцену, демонстрируя упорство и стойкость, сообщают журналисты ftimes.ru.

Куда и почему пропала звезда 90-х Марина Хлебникова?

<br />
Марина Хлебникова: возвращение на сцену и тайна закулисья

Однако, несмотря на благоприятные условия для артистки, 2024 год начался с загадочного исчезновения Марины Хлебниковой из публичного пространства. В интервью с 5-tv.ru, Владимир Левкин, солист группы «На-На», раскрыл несколько деталей, пролив свет на причины её временного отстранения от сцены.

Больше времени и внимания себе

<br />
Марина Хлебникова: возвращение на сцену и тайна закулисья

Согласно словам Левкина, Хлебникова решила уделить время своему здоровью, несмотря на продолжающиеся гастроли и активную графическую программу. Этот шаг певицы вызвал множество слухов и спекуляций среди её поклонников и СМИ.

Интересно отметить, что в конце 2022 года Марина Хлебникова выступила в федеральном телешоу, где поделилась деталями о пожаре и поблагодарила за поддержку. Певица прошла через несколько пластических операций, потратив при этом значительные средства.

Таким образом, жизнь Марины Хлебниковой продолжает оставаться объектом внимания общественности. Невзирая на все трудности, звезда 90-х сохраняет свою неповторимую энергию и талант, оставаясь одной из самых ярких и запоминающихся артисток своего времени. Надеемся, что поклонники вскоре узнают больше о причинах её временного отстранения и снова услышат новые музыкальные работы.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь