«МЮ» проиграл в первом домашнем матче Лиги Европы

0
191

<br />

Москва, 09.09.2022, 11:32:40, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» в последних четырех турах английской Премьер-лиги одержал 4 победы, что придавало фанатам команды надежду на успешный старт в еврокубках. Однако первый же домашний поединок Лиги Европы закончился поражением «красных дьяволов» от «Реала Сосьедад» со счетом 0:1. В следующем туре английский коллектив встретится с «Шерифом» 15 сентября 2022 года. Ознакомиться с котировками на это событие можно в букмекерской конторе «Мелбет». На сайте «РБ» можно скачать Мелбет зеркало на айфон.

Первый тайм поединка в Манчестер выдался очень скудным на события. «Красные дьяволы» владели игровым преимуществом, но нанесли по воротам соперника лишь один удар в створ. Также стоит отметить гол Криштиану Роналду, который был отменен из-за положения вне игры.

После перерыва игра немного раскрылась, а «Реал Сосьедад» стал действовать увереннее, полагаясь на быстрые контратаки. На 59-й минуте матча игрок «Манчестер Юнайтед» сыграл рукой в своей штрафной площади, в результате чего был назначен пенальти. К мячу подошел Браис Мендес, который точным ударом переиграл Давида Де Хеа.

Этот гол остался единственным в этом поединке, «Реал Сосьедад» стартует в Лиге Европы с выездной победы со счетом 1:0. В следующем туре испанский коллектив сыграет дома с кипрским клубом «Омония», а «Манчестер Юнайтед» на выезде будет противостоять «Шерифу».