0
157

<br />

Москва, 09.09.2022, 11:31:10, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Встреча первого тура группового этапа Лиги Европы между «Лацио» и «Фейеноордом» состоялась 8 сентября 2022 года в Риме. Итальянский клуб провел первый тайм выше всяческих похвал, обеспечив себе комфортное преимущество до конца поединка. Используя беспроигрышное пари Фонбет в размере 1000 рублей, можно сделать бесплатный прогноз на матчи ЛЕ, все подробности предложения на сайте «РБ».

Превосходство «Лацио» в первом тайме наглядно демонстрируют статистические показатели. Римский клуб 64% времени владел мячом, нанес 10 ударов по воротам соперника, 6 из которых пришлись в створ. Результатом подобного преимущества стали три гола. Свои фамилии в протокол матча внесли Луис Альберто, Фелипе Андерсон и Матиас Весино.

На 63-й минуте «Лацио» довел дело до разгрома – после гола Весино счет на табло горел 4:0 в пользу хозяев. После этого «орлы» стали экономить силы, чем моментально воспользовался «Фейеноорд». На 69-й минуте Томас Хименес реализовал 11-метровый удар, а под самый занавес поединка мексиканский нападающий оформил дубль.

Оставшегося времени не хватило «Фейеноорду» для отыгрыша, «Лацио» одерживает убедительную домашнюю победу со счетом 4:2 и после первого тура возглавляет турнирную таблицу группы F.