На одни и те же грабли: какие знаки зодиака не учатся на своих ошибках

0
336

<br />
На одни и те же грабли: какие знаки зодиака не учатся на своих ошибках

Москва, 11.10.2021, 04:04:00, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Есть такие люди, которых ничего не учит, хотя в норме взрослый человек должен приобретать опыт и уметь делать выводы. Кто-то просто не верит, что ошибки могут повториться вновь, а другие не могут извлекать пользу из уроков судьбы.

Астролог Ирина Кузнецова считает, что делать ошибки довольно полезно, потому что чужой пример редко учит человека. А вот на собственном все усваивается намного эффективнее. Но есть знаки зодиака, которые больше других склонны игнорировать допущенные ошибки.

<br />
На одни и те же грабли: какие знаки зодиака не учатся на своих ошибках

Содержание статьи

3 знака зодиака, которые никогда не учитывают ошибки прошлого

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны — знак страстный, импульсивный, уверенный в себе. Признать, что он что-то сделал не так, ему бывает очень сложно. Зато биться и бороться — всегда пожалуйста, даже если на лбу одни шишки от старых граблей. В спокойном состоянии Овен способен рассудить, что больше ему сей опыт не нужен, мол, все уже доходчиво объяснено. Но как только его эмоции воспламеняются, он готов нестись сломя голову.

В крайнем случае всегда можно переложить вину на кого-то другого, лишь бы не признавать, что виноват в проблемах он сам. Астролог советует Овнам научиться смотреть на себя со стороны. Глядишь, и ударов судьбы станет поменьше.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На самом деле Тельцы пытаются избежать одних и тех же проблем, потому что не любят рисковать и подвергать себя опасности. Их осторожное движение, однако, не помогает им миновать неприятности. Иногда промедление еще хуже, чем спешка, а Тельцы вынашивают решения порой месяцами, пока все сроки не пройдут. Это приводит к возникновению еще больших проблем и повторению ошибок.

Вам следует научиться действовать быстрее, не сомневаться в собственных силах, не пытаться оградить себя абсолютно от всего. Если чувствуете момент — дерзайте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы имеют обостренное чутье, но очень сильно подвержены перепадам настроения, потому их решения часто продиктованы переменчивыми порывами. Когда буря уляжется, Рыбы начинают сожалеть о совершенном, не понимая, как могли допустить ту же самую ошибку вновь. При этом наличие рефлексии этому знаку не помогает, потому что он анализирует только свои чувства, но не последствия решений.

Согласно совету астролога, вам нужно пересмотреть свой эмоциональный фон. Если не можете принимать правильные решения в любом состоянии, тогда дождитесь оно станет уравновешенным, и только тогда действуйте.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь