Новогоднее волшебство: как правильно загадывать желания разным знакам зодиака после боя курантов

0
607

<br />
Новогоднее волшебство: как правильно загадывать желания разным знакам зодиака после боя курантов

Москва, 29.12.2021, 09:52:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Самая волшебная ночь года наступит с 31 декабря на 1 января. Любимый праздник приносит не только массу позитивных эмоций, но и трепетное ожидание чуда.

Нумеролог Фарида Красавкина говорит, что именно в новогоднюю ночь Вселенная готова услышать наши заветные послания. Энергетика периода настолько сильна, что желание имеет все шансы сбыться в кратчайшие сроки. Но для того чтобы все «заработало», каждый знак зодиака должен подобрать правильный «ключик» к дарам Вселенной.

Содержание статьи

Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь

То, как будете загадывать желание именно вы, должно привлечь блага самым эффективным способом. Для загадывания желания каждому знаку понадобятся свои атрибуты. Они должны быть приготовлены заранее, чтобы в самый ответственный момент вы их не искали. Также очень важно успеть все сделать за короткий срок, после того как пробьют куранты.

<br />
Новогоднее волшебство: как правильно загадывать желания разным знакам зодиака после боя курантов

  • Огненные знаки (Овны, Львы и Стрельцы) загадывают желание с использованием свечей, других источников огня.
  • Водные знаки (Раки, Скорпионы и Рыбы) используют в практике сосуды с водой и прозрачные кристаллы.
  • Земные знаки (Тельцы, Девы и Козероги) должны иметь при себе бумагу, соль, растения, что-то металлическое.
  • Воздушные знаки (Близнецы, Весы и Водолеи) загадывают желание с большим количеством разнообразных вещей. Это могут быть и вода, и цветы, и камни.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен, как представитель огненных знаков, для начала должен «сжечь» свое прошлое, которое мешает ему достигать целей. Для этого возьмите календарь за прошедший год и сожгите его в большой емкости. Пепел лучше всего развеять, выкинув в окно. Далее вам нужно красным фломастером нарисовать звезду, которая будет являться символом вашего счастья. Сохраните листок до того, пока ваше желание не исполнится.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этому знаку понадобятся лепестки розы. Заранее подумайте, чего вы хотите: если встретить пару, то купите красную розу, если обрести благополучие в семье — розовую, если привлечь удачу — белую. Эти лепестки нужно положить под подушку перед тем, как будете ложиться спать. Ваши мысли должны всецело быть направлены на визуализацию желаемого. Утром соберите лепестки и положите их в шкатулку. Когда желание исполнится, развейте их на перекрестке.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам нужно заранее приобрести парные игрушки и за пять минут до боя курантов повесить их на елку. Это действие привлечет в вашу жизнь суженого, а если он уже есть, то ускорит вашу свадьбу. Почаще смотрите на эти игрушки и мысленно воображайте свое семейное счастье. После наступления Нового года снимите игрушки и положите в укромное место.

Рак (22 июня — 22 июля)

Любители домашнего и уютного праздника Раки могут без труда организовать себе 31 декабря или 1 января ритуал принятия «ванны удачи». Для этого на дно положите монетки, добавьте пену для ванны и морскую соль. Впрочем, это зависит от ваших личных предпочтений — главное, чтобы ванна вам приносила удовольствие. Находясь в воде, мысленно создавайте свой 2022-й во всех подробностях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов существует один магический способ исполнить любое желание. Им придется чуть потрудиться. Возьмите обычный спичечный коробок и обклейте его белой бумагой, чтобы не было видно надписей. Затем напишите на нем красной ручкой или фломастером «Магические спички». Начинать активировать их силу нужно с простого желания. Загадайте что-то такое, что можете сделать буквально сразу. После этого можно уже загадывать нечто грандиозное, главное — уложиться в срок, пока горит спичка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы довольно практичны, потому им лучше взять подручные предметы — ручку и бумагу. Гораздо важнее детально прописать все, чего они хотят. После боя курантов прочитайте написанное вслух, но так, чтобы вас никто не слышал. Вас слышит Вселенная, и этого достаточно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

До наступления Нового года этот воздушный знак должен отпустить все былое, поблагодарить 2021-й за подарки и уроки. Чтобы «уравновесить» свои ожидания от будущего периода и конкретные действия, придумайте, какому блюду или продукту может соответствовать ваша мечта. Например, если вы хотите любви, то съешьте яблоко. Если мечтаете отправиться в какую-то страну, то придется приготовить традиционное блюдо этого государства.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вариант загадывания желания с шампанским — это ваш случай. Приготовьте два бокала шампанского, если желаете обзавестись второй половинкой. Под елкой за пять минут до боя курантов выложите сердечко из мандаринов, а в центр поставьте бокалы. Содержимое своего бокала можете спокойно выпить, а вот второго — нужно выплеснуть в окошко с мыслями о том, что в будущем году вы уже будете встречать праздник с любимым.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам важно избавиться от старых вещей, которые уже отслужили свое, тогда в их жизнь придет чудо. Лучше всего сжечь все ненужное. Если вещей много, то делать это нужно на улице, вдали от домов. В Новый год поставьте на стол три свечки. Под них нужно положить листы с нарисованными или напечатанными символами: голубь принесет любовь, денежные купюры — богатство, радуга — удачу. После праздника сложите их и носите с собой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Знак земли должен обязательно использовать этот атрибут, чтобы его желание исполнилось. Лучше всего написать свое заветное желание на листочке и закопать его в землю. Сгодится даже земля в цветочном горшочке. Желающие встретить светлое чувство могут просто нарисовать на листе сердечко. За растением, к которому вы «подселили» ваше желание, нужно тщательно и заботливо ухаживать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи соединяют в себе все стихии, потому и загадывать желание должны по-особому. Так, для начала можно написать желание на бумаге, а после подуть на листок, будто придавая словам «дыхание». Теперь необходимо сжечь листок над бокалом шампанского, чтобы пепел попал прямо в него. Выпейте содержимое до последней капли.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очистить мысли Рыбам поможет качественная уборка жилища. Чтобы изгнать всю негативную энергетику, помойте пол водой с солью. Одиноким представителям знака нужно умыться водой с добавлением розового масла. Пока умываетесь, думайте о будущем возлюбленном. А те, кому не помешает удача, могут использовать для ее привлечения простую воду, заряженную космической энергией. Для этого нужно подержать в руках стакан с водой, а после выставить его на крыльцо либо на подоконник. Утром выпейте содержимое.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь