Новолуние 30 мая 2022 года: что оно принесет всем знакам зодиака

0
278

<br />
Новолуние 30 мая 2022 года: что оно принесет всем знакам зодиака

Москва, 21.05.2022, 09:41:41, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

30 мая 2022 года наступит особое майское новолуние. Оно пройдет в период 29, 30 и 1 лунных суток. Стоит отметить, что это переходный период, когда энергия Луны помогает человеку сосредоточиться на завершении начатых дел и проектов. Наступает время подведения итогов и формирования важных жизненных выводов.

Новолуние — фаза Луны, при которой она находится примерно на одной линии между Солнцем и Землёй, а это значит, что перед вами откроются новые возможности в достижении поставленных целей.

Содержание статьи

Особенности майского новолуния

Новолуние в мае 2022 года овеяно приметами и таинственными ритуалами. Но не стоит бояться этого периода – он пройдет гладко и незаметно, если вы будете знать несколько секретов. Например, в новолуние нельзя давать деньги в долг, чтобы самому не остаться у разбитого корыта. Соответственно и брать долги в новолуние нельзя: высока вероятность того, что вы не сможете вернуть их вовремя.

Гороскоп на 30 мая 2022 года

Овен

Вам не стоит рассчитывать на легкие успехи. В целом этот день будет неплохим, но Овнам потребуется терпение, чтобы довести начатое до конца. Наберитесь выдержки и держите себя в руках — это поможет избежать конфликтов с союзниками и единомышленниками.

Телец

Сегодня Тельцы могут почувствовать, что созрели для семейной жизни, только не забудьте сообщить об этом своей половинке, пока не передумали. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Тельцов на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно. Сегодня стоит отказаться от алкоголя, чтоб не наделать глупостей.

<br />
Новолуние 30 мая 2022 года: что оно принесет всем знакам зодиака

Близнецы

Представителям данного знака сегодня может улыбнуться Фортуна. Высока вероятность улучшения материального положения, есть шанс сделать выгодные покупки. Можно вложить крупную сумму.

Рак

Придется покрутиться, чтобы получить то, о чем мечтаете. Но затраченные время и силы полностью себя окупят, когда увидите плоды своих деяний, а они смогут заметно укрепить веру в себя. На любовном фронте все замечательно, если вы не будете эгоистичны по отношению к своему партнеру.

Лев

У Львов утро может быть достаточно сложным. Уже к обеду ситуация улучшится, а вторая половина дня станет идеальным временем для общения. Отличный день для учебы, а вот мечтать и строить иллюзии не стоит. Высока вероятность обмануться. Благоприятный день для решения финансовых вопросов.

Дева

Сегодня одинокие Девы могут встретить свою любовь. Возможны неприятности, но на них не стоит слишком бурно реагировать. Можно вложить крупную сумму.

Весы

День благоприятен для деловых встреч, переговоров, подписания бумаг. Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Прогулка на свежем воздухе будет очень полезной как для физического, так и для душевного здоровья.

<br />
Новолуние 30 мая 2022 года: что оно принесет всем знакам зодиака

Скорпион

Не будьте легкомысленными по отношению к близким людям. Вы можете своим поведением или словом обидеть их, причем даже не осознав этого. Неплохие перспективы могут возникнуть в профессиональной деятельности, но не хватайтесь за несколько дел одновременно. В долг постарайтесь не давать и не брать.

Стрелец

Сегодня стоит прислушаться к советам близких. Во время общения с начальством не забывайте о дипломатичности, иначе могут возникнуть проблемы в плане карьерного роста. Надежды могут оказаться призрачными.

Козерог

С осторожностью отнеситесь к новым деловым партнерам. Не следует верить, если вам обещают золотые горы и заманчивые перспективы. В общении с любимым человеком будьте аккуратны, обидеть так просто.

Водолей

Сегодня предстоит совершить много дел и принять ответственные решения. Не принимайте участие в конфликтах, держите нейтральную точку зрения.

Рыбы

У вас появятся новые знакомые. Но постарайтесь исключить всякую корысть из ваших взаимоотношений с людьми. На этот день можете планировать деловые встречи, переговоры, подписание бумаг. Удачными будут походы по магазинам, так что стоит побаловать себя и своих близких покупками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь