Обряды на деньги, счастье и удачу во время полнолуния 24 июня 2021 года

0
384

<br />
Обряды на деньги, счастье и удачу во время полнолуния 24 июня 2021 года

Москва, 22.06.2021, 03:07:53, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В четверг, 24 июня 2021 года, жители планеты Земля смогут насладиться полнолунием. Это магический момент, который описывается в разных книгах у астрологов и тех, кто гадает по Луне. Стало известно, во сколько ждать полнолуния, и что оно принесет людям в июне 2021 года.

Содержание статьи

Во сколько будет полнолуние 24 июня 2021 года

<br />
Обряды на деньги, счастье и удачу во время полнолуния 24 июня 2021 года

Полнолуние наступит 24 июня 2021 года. Процент освещенности естественного спутника планеты Земля составляет 100%. Восход луны стоит ожидать в 21:29 по Москве, а ее закат — в 02:59. Луна в этот момент будет находиться в знаке зодиака Стрелец, это идеальное время для того, чтобы загадать желание или придерживаться магических примет.

Издревле полная Луна была чем-то магическим. Люди считали, что Луна, которая полностью заполняет пространство на небе (имеется в виду, лунный диск становится полностью круглым), может влиять на жизни людей. Этот момент также обыграли в культовой комедии с Джимом Керри и Дженнифер Энистон под названием “Брюс всемогущий”. Когда герой Джима Керри в образе Бога попытался привлечь внимание своей супруги, он накинул воображаемое лассо на Луну, и приблизил ее к себе. Ранним утром супруга героя Джима Керри (Дженнифер Энистон) встает и смотрит телевизор, по ТВ в этот момент говорили, что из-за аномального полнолуния в одной из стран произошел потоп.

Что делать во время полнолуния

<br />
Обряды на деньги, счастье и удачу во время полнолуния 24 июня 2021 года

Во время полнолуния лучше всего заниматься ритуалами или гаданиями. Для начала необходимо настроить себя на лунную энергию. В идеале, необходимо выйти на улицу, чтобы оказаться в свете луны. Однако вы можете ограничиться и простым балконом. Также вы можете сесть на удобный стул у окна, которое залито лунным светом. Далее нужно взять в руки небольшую, но тонкую свечу. После этого необходимо произнести вслух свое желание, если имеется такая возможность, или про себя, только нужно обращать внимание на формулировку.

<br />
Обряды на деньги, счастье и удачу во время полнолуния 24 июня 2021 года

Вы должны желать что-то без частицы не. Мысль старайтесь формулировать в утвердительной форме. Не стоит забывать об экологичности, желание должно касаться только вас, и не затрагивать свободу воли других людей. Полнолуние — это идеальный момент для того, чтобы идеально прорисовать свое желание. Вы можете взять в руки ручку или карандаш, и начать рисовать на бумаге то, что вы хотели бы видеть в реальной жизни. Это позволит вам приблизить кульминационный момент, и в будущем вас точно ожидает удача.

В этот момент люди также пытаются привлечь денежные средства. Для этого вам необходимо достать кошелек и убрать оттуда все, что может показаться лишним. Далее нужно наполнить кошелек до отказа монетками и купюрами. Бумажник должен буквально трещать от денежных средств по швам. Положите кошелек на подоконник и оставьте его до утра. При этом нужно проговорить «Мой кошелек полон, как и эта Луна». Заранее нужно оставить в сумке необходимую на следующий день сумму денежных средств.

Помните, что нельзя тратить денежные средства из магического кошелька первые двадцать четыре часа.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь