Особенности полнолуния 28 марта 2021, что можно и чего нельзя делать женщинам

0
947

<br />
Особенности полнолуния 28 марта 2021, что можно и чего нельзя делать женщинам

Москва, 25.03.2021, 20:41:46, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Хоть тому и нет научного подтверждения, многие люди уверены, что полная Луна определенно имеет влияние на человека. Особенно зависят от земного спутника женщины. Что можно и нужно делать в этот период, а от чего стоит воздержаться – рассказала астролог Наталья Нестеренко.

С давних времен Луна притягивала взоры людей и порождала массу поверий о влиянии на поведение, самочувствие и события, происходящие в жизни человека. Что мы знаем о воздействии небесного светила на нас, и к каким рекомендациям стоит прислушаться? Попробуем разобраться вместе.

Содержание статьи

Влияние Луны на человека

<br />
Особенности полнолуния 28 марта 2021, что можно и чего нельзя делать женщинам

Бесспорно, взаимосвязь между фазами Луны, приливами и отливами океанов, активизацией биологических процессов живых организмов просматривается. Неудивительно, что и человеческий организм активно реагирует на небесный спутник: отмечаются случаи нарушения сна, вспышек агрессии, увеличение количества несчастных случаев. Научные прения по этому поводу не утихают до сих пор, поэтому стопроцентной уверенности нет, но есть гипотезы и приметы, верить которым волен каждый по своему усмотрению.

Точная дата полнолуния в марте 2021

<br />
Особенности полнолуния 28 марта 2021, что можно и чего нельзя делать женщинам

Первое после весеннего равноденствия полнолуние в честь цветочных вестников весны флоксов называют Розовым. В этом месяце его можно будет наблюдать 28 числа в 21 ч. 47 мин. по Москве и в 18 ч.47 мин. по Гринвичу.  В это время Луна обоснуется в зодиакальном знаке Весы, а Солнце будет находиться в Овне. Энергетика данного события будет мягкой, но, как и при всяком полнолунии, все чувства и эмоции уязвимы, поэтому очень велик риск совершить необдуманные поступки.

Поскольку женщинами управляют чувства, то прекрасные создания более обычного должны быть осмотрительны и аккуратны в полнолуние 28 марта.

Как полнолуние влияет на женщин

<br />
Особенности полнолуния 28 марта 2021, что можно и чего нельзя делать женщинам

В период полной Луны у женщин может наблюдаться небывалый всплеск энергии, который вдохновляет их на смелые начинания, решительные поступки, обновления, эксперименты. В это время дамы полны сил и желаний совершить нечто значимое и полезное. Вместе с тем, они могут быть раздражительными, морально и физически неустойчивыми. Женщины способны предчувствовать полнолуние, становясь более восприимчивыми ко всем внешним и внутренним факторам. Китайцы объясняют это тесной связью фаз Луны и женского цикла. Можно загадывать желания, важно как это правильно сделать.

Особенности полнолуния 28 марта или аспект Золушки

В конце марта звезды сойдутся удачно для любых контактов с противоположным полом, а потому успешными будут любые союзы – браки, помолвки и семейные торжества с большим количеством приглашенных.

В период объединения сил Венеры и Хирона наступает момент, который еще называют «аспект Золушки». В это время возникает большая вероятность встречи очень влиятельного и обеспеченного партнера, способным повлиять на вашу дальнейшую судьбу, так что не упустите свой шанс!

Также в предстоящее полнолуние увенчаются успехом деловые встречи, переговоры, презентации, сотрудничества и все проекты, связанные с творческой и умственной работой.

Что нужно делать женщине в полнолуние

  •         Луна в Весах благоволит удачным приобретениям: от одежды и драгоценностей до предметов быта и техники;
  •         Помимо продуктивного шопинга, во время полнолуния нужно не упустить возможность познакомиться с будущим супругом или же с другом и партнером мужского пола;
  •         Также нужно в этот период правильно направлять энергию на решение важных дел и вопросов;
  •         Можно рисковать в профессиональной деятельности;
  •         Нужно заниматься творчеством, танцевать, чтобы высвободить внутреннюю энергию;
  •         Обязательно следует попытаться осуществить мечту или предпринять действия, которые приблизят вас к ее воплощению в жизнь.

Чего нельзя делать в полнолуние

  •         занимать деньги;
  •         давать в долг;
  •         вступать в конфликты, перепалки, выяснения отношений;
  •         решаться на лечение или хирургическое вмешательство;
  •         совершать необдуманные приобретения.

Даже если вы не суеверны, соблюдение большинства из этих рекомендаций не будет лишним не только в полнолуние, но и в любой другой день. Быть максимально осторожными, позитивными и доброжелательными – главные рекомендации на 28 марта.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь