«Пацанки»: Регина Колупаева напала с ножом на родителей и была задержана

0
629

<br />
«Пацанки»: Регина Колупаева напала с ножом на родителей и была задержана

Москва, 04.01.2022, 08:46:39, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

СМИ сообщают, что Регина Колупаева из шоу «Пацанки» напала с ножом на родителей. Правоохранители задержали 26-летнюю девушку. Меру пресечения ей изберут уже в ближайшее время.

Содержание статьи

Что произошло вечером 2 января

Участница реалити-шоу «Пацанки» Регина Колупаева приехала в Гатчину, чтобы встретиться с родителями. В какой-то момент между девушкой, ее отцом и матерью возник конфликт. Брань переросла в реальные действия ― «пацанка» взяла нож и напала на ближайших родственников.

<br />
«Пацанки»: Регина Колупаева напала с ножом на родителей и была задержана

Мать Регины получила удар в спину. Медики оценили состояние женщины как тяжелое. Она была госпитализирована в реанимацию. Ее супруг получил более легкое ранение, в руку. Лезвие ножа повредило нерв, поэтому пока мужчина проходит лечение в травматологии.

Полицейские рассказали о поведении 26-летней участницы «Пацанок». По их словам, она вела себя неадекватно. Стражи порядка заподозрили, что Регина находилась в состоянии наркотического опьянения.

Соседи рассказали журналистам РЕН-ТВ, что родители девушки регулярно выпивали. По их словам, мать как уходила в запой, пропадала из виду. Сама Регина раньше приводила более старших мужчин, с которыми распивала алкогольные напитки. Нередко соседи слышали крики, звуки драки. Гости Колупаевых просили помощи у соседей и жаловались, что их избивают.

А вот 2 января соседи ничего не слышали. Они уверены, что если бы была какая-то потасовка, то они не смогли бы ее не заметить.

В каком сезоне участвовала Регина Колупаева

<br />
«Пацанки»: Регина Колупаева напала с ножом на родителей и была задержана

Девушка сумела попасть на дебют популярного шоу. Регина рассказала, что живет с отцом и занимается ремонтом авто. Она не признавала наличия проблем с алкоголем. И это при том, что регулярно устраивала «застолья» с огромным количеством спиртного.

Колупаева пробыла в шоу недолго. Учителя лишили ее возможности продолжать обучение в «Школе Леди» в 4-м выпуске «Пацанок».

Как складывалась жизнь Регины после проекта

<br />
«Пацанки»: Регина Колупаева напала с ножом на родителей и была задержана

«Пацанки» помогли девушке по-новому посмотреть на жизнь. Она стала более внимательной к своей внешности, начала чаще наносить макияж. По крайней мере так пишут многие СМИ.

Подруга отца Регины, имя которой не сообщается, рассказала, что поведение девушки после проекта не изменилось. Она отметила, что в шоу слишком преувеличили ее проблемы. На самом деле у «пацанки» якобы нет таких серьезных проблем со здоровьем, и она не дралась с мужчинами. Хотя соседи Колупаевых говорили о постоянных потасовках в их квартире.

Не верит подруга семьи и в то, что Регина употребляла наркотики. Она не видела никакого негатива со стороны девушки в адрес матери, поэтому ситуация стала для нее шоком.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь