Парад Победы в Москве 9 мая 2021 года будут транслировать в режиме онлайн

0
1634

<br />
Парад Победы в Москве 9 мая 2021 года будут транслировать в режиме онлайн

Москва, 08.05.2021, 10:52:03, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Парад Победы можно будет посмотреть в режиме онлайн. Это можно сделать 9 мая 2021 года. Основное праздничное мероприятие пройдет в столице Российской Федерации.

Содержание статьи

Где можно посмотреть онлайн-трансляцию Дня Победы 9 мая 2021 года

Такое важное событие, как Парад Победы — можно посмотреть онлайн, его будут транслировать многие телеканалы Российской Федерации. Известно, что трансляцию также можно посмотреть на YouTube. По состоянию на 8 мая 2021 года, официальный анонс о трансляции военного парада опубликовали только представители таблоида RT — на Русском. Трансляция запланирована на 10:00 по Москве.

Стоит отметить, что этот же канал на YouTube показывает многие репетиции военных парадов и другие мероприятия, которые остались за кадром. На мероприятии, которое пройдет в столице РФ, также будет присутствовать президент Таджикистана. Ранее пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что иностранных гостей на мероприятии не будет, но позже он отметил, что некоторые гости приняли приглашение и посетят столицу.

Будут ли ограничения во время Парада Победы в Москве

Представители Министерства обороны Российской Федерации сообщили, что никаких ограничений в связи с активным распространением COVID-19 не планируется. Ограничений не будет не только в Москве, но и в других городах страны, например, в Санкт-Петербурге. В СПБ 9 мая 2021 года пройдет не только военный, но и морской парад, он также запланирован на 10:00 по Москве.

<br />
Парад Победы в Москве 9 мая 2021 года будут транслировать в режиме онлайн

Небольшое ограничение затронет только ту часть, где зрителям демонстрируют салют. Посмотреть на это зрелище можно будет только в режиме онлайн. Салют планируют запустить в 22:00 по Москве. Россияне также могут принять участие в акции «Бессмертный полк» и «Окно Победы». Эти акции также проходят без каких-либо ограничений. Стоит отметить, что в 2020 году в Москве и других городах России было очень много ограничений в связи с активным распространением коронавирусной инфекции. Граждане должны были использовать средства индивидуальной защиты, придерживаться социального дистанцирования и не собираться толпой.

День Победы официально стал важнее Нового года для жителей России

Граждане Российской Федерации считают День Победы главным праздничным событием. Это стало известно после публикации результатов социального опроса, который провели представители сервиса по поиску работы Superjob. 9 мая положительно оценивают большее число граждан РФ, чем Новый год и день рождения. В частности, День Победы положительно оценили 95 процентов россиян, из них 91 процент считает, что торжество является очень положительным, тогда как 14 процентов уверены, что это скорее положительный праздник, чем нет.

<br />
Парад Победы в Москве 9 мая 2021 года будут транслировать в режиме онлайн

Вторую строчку в рейтинге занял Новый год. Это праздничное событие в России оценили 94 процентов россиян. День рождения у респондентов занимает третью строчку, праздник заручился поддержкой 92 процентов граждан страны. Кроме этого, многим очень нравится Международный женский день — 90 процентов респондентов проголосовали за него.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь