Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых апрель 2021 года станет опасным месяцем

0
692

<br />
Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых апрель 2021 года станет опасным месяцем

Москва, 01.04.2021, 19:58:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

С началом каждого нового месяца люди надеются, что неприятности уйдут, появятся новые перспективы и спокойствие. К сожалению, представители не всех знаков зодиака могут рассчитывать на обновление и благополучие в апреле 2021-го года, отметил известный астролог Павел Глоба. Для людей, рожденных под пятью зодиакальными созвездиями второй весенний месяц не только не принесет успех и счастье, но и станет опасным временем. Для кого именно и какую опасность несет апрель?

Содержание статьи

Не стоит активничать

<br />
Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых апрель 2021 года станет опасным месяцем

Весна — время действий и рвения к переменам в жизни. Павел Глоба утверждает, что апрель 2021-го будет в целом месяцем стабильности. Однако если сделать неверные шаги, то можно «втянуть» в свою жизнь неприятности.

Астролог говорит, что представители большинства знаков зодиака будут стремиться делать все сразу и быстро, проявлять инициативу и пытаться кардинально что-то менять в своей жизни. Однако чрезмерно активничать и делать резких шагов в это время не стоит. Повремените с серьезными решениями и резкими переменами, советует Павел Глоба.

Кроме того, эксперт советует всем без исключения знакам зодиака не принимать участие в сомнительных финансовых мероприятиях и авантюрах, особенно во второй половине месяца. Ведь возможен полный провал и банкротство.

В сфере личных взаимоотношений апрель станет самым успешным для огненных знаков зодиака.

Не пропустите: Какие женские имена больше всего привлекают мужчин

Кому и чего следует остерегаться?

<br />
Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых апрель 2021 года станет опасным месяцем

Астролог назвал знаки, которые в апреле 2021-го года должны быть особенно осторожны. В первую очередь, это Львы и Стрельцы, которые станут заложниками стрессов и конфликтных ситуаций. Для того, чтобы минимизировать риски их, необходимо держаться подальше от споров, и не встревать в скандалы.

Для Дев в апреле опасным станет огонь, который может стать причиной различных ЧП. Причем как сам огонь, так и все, что с ним связано, например, нагревательные приборы или фейерверки.

Представители стихии Воздуха — Водолеи, Близнецы и Весы — должны остерегаться инфекций дыхательных путей и сезонных недугов.

Наконец, водным знакам — Скорпионам, Рыбам и Ракам — следует минимизировать полеты и любые работы на высоте. Кроме того, людям, рожденным под этими созвездиями, необходимо внимательно следить за своим здоровьем, в частности, состоянием органов зрения, желудочно-кишечного тракта и зубов.

Что ожидает представителей других знаков зодиака?

<br />
Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых апрель 2021 года станет опасным месяцем

Также Глоба определил главные риски для других знаков зодиака. Так, Овнам астролог посоветовал не игнорировать просьбы о помощи и не давать обещаний, которые вы не в силах выполнить. Благотворительные дела и внимание близким людям вернется к вам в успехе и счастье.

Тельцов ожидают эмоциональные встряски. Не следует воспринимать их с негативной позиции и ратовать на судьбу — наоборот, посмотрите на происходящее с нового ракурса, и воспринимайте его как возможность получить новый опыт и научиться находить выход из самых сложных ситуаций.

Что касается Козерогов, то им необходимо быть особенно внимательными в общении с недоброжелателями — они могут спровоцировать вас на конфликт или подставить в рабочих вопросах. Кроме того, ваше настроение может испортить ревность, причем беспочвенная. Она может стать причиной разрыва отношений, потому что вашей второй половине станет невыносимо такое ваше поведение и безосновательные подозрения. Не ограничивайте свободу своего спутника и научитесь доверять близкому человеку.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь