Павел Глоба рассказал, кому повезет в первый месяц весны

0
432

<br />
Павел Глоба рассказал, кому повезет в первый месяц весны

Москва, 21.02.2022, 16:54:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Совсем скоро наступит долгожданная весна. Это время традиционно связывают с новыми надеждами, ведь все живое пробуждается от зимнего сна, и человек тоже ощущает прилив бодрости и сил. Так хочется, чтобы уже первый весенний месяц порадовал нас позитивными переменами.

Известный астролог Павел Глоба предрек удачный март пяти знакам зодиака. Эксперт считает, что это время нельзя упускать — звезды будут помогать вам реализовать свои планы, а значит, стать счастливее.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут особенно энергичны в марте 2022 года. Это поможет им максимально качественно выполнять свою работу, что обязательно заметят начальники, да и коллеги тоже. Оцените, как можете улучшить продуктивность в середине первого весеннего месяца. То, какой вы заложите фундамент в эти дни, определит ваш дальнейший рост и развитие.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Март станет месяцем заманчивых предложений для Тельцов. Кто-то получит возможность заработать дополнительные средства, а другие решатся на смену работы. Мечта расширить свои материальные возможности станет гораздо ближе, что, несомненно, повлияет на уровень счастья этого знака.

Рак (22 июня — 22 июля)

Начало весеннего периода станет для Раков временем перемен. Некоторые из них станут неожиданными для Раков, и они даже могут сделать шаг назад. Но в перспективе станет ясно, что новое вытесняет то, что вам уже не нужно. Возможны приятные встречи и знакомства. Кто-то из членов семьи вас приятно удивит.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут как никогда воодушевлены в этом месяце. Весна станет временем творчества, и многие представители знака буквально расцветут. Тот, кто занят в творческих профессиях, будет на коне. Пришло время удивить всех смелыми и свежими идеями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Удача Рыб будет лежать в той сфере, в которой сейчас концентрируются их интересы. Если это работа, то ждите предложений от влиятельных людей, если же это личная жизнь — то приглашения на свидание.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь