Первое впечатление: на что обращают внимание при знакомстве с разными знаками зодиака

0
296

<br />
Первое впечатление: на что обращают внимание при знакомстве с разными знаками зодиака

Москва, 15.02.2022, 02:27:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Внешний вид и манеры человека — это первое, что бросается в глаза при знакомстве с ним. Астролог и писательница рассказала, какие черты характера разных знаков зодиака проявляются первыми. Журналисты FTimes узнали об этих «визитных карточках» представителей зодиакального круга.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны вначале демонстрируют высокую самоуверенность, образованность и умение дискутировать на любые темы. Это «натуральное» их обличие, и собеседник этих людей понимает: им можно всецело доверять.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы крайне сдержаны, умеющие контролировать собственные эмоции. Это сильные духом люди, которые сразу же становятся авторитетами для своих новых знакомых.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Главная сила Близнецов — очарование. Они ласковы и обходительны, приятны в общении и всегда внутренне спокойны. Это спокойствие приносит Близнецам настоящий успех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — очень учтивые личности, которые всегда готовы прийти на помощь. Новых знакомых они находят в необычных, нестандартных ситуациях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Главная черта Львов — харизматичность, горделивость и самоуверенность. Они идут по жизни с высоко поднятой головой, не растрачивают эмоции и время на мелкие проблемы и сплетни. Это звезда любой компании.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — очень чувственные люди, в большинстве случаев застенчивые и скромные. Внутри у них прекрасный и загадочный мир, где полно теплоты и позитивной энергии.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — самый притягательные личности. Они покоряют с первого взгляда внутренним магнетизмом. Эти люди изначально становятся лидерами любой компании, которых уважают и к мнению которых прислушиваются. Кроме того, они сами себя считают интровертами. Это самые коммуникабельные личности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы считаются самыми активными людьми. Окружающих привлекает их живая энергия. Вместе с тем Скорпион — истинный детектив, который разузнает о своем новом знакомом все и сразу. После этого принимает решение: продолжать общение или нет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы привлекают внимание своим энтузиазмом. Это люди, которые все время находятся в творческом поиске и экстремальных авантюрах. Их энергия бет ключом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги — это самые консервативные люди. На первый взгляд, это очень чопорные персоны, но на самом деле они открыты и легко располагают к себе окружающих. У Козерогов есть свои собственные принципы, которым они сами всю жизнь верны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей — это очень свободная личность, без комплексов и особых проблем. Он может запросто заговорить с первым встречным на абсолютно любую тему. При этом Водолеи чувствуют себя компетентно. Они не боятся осуждения окружающих. Ведь сами в себе крайне уверены.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Главное достоинство Рыб — это умение слышать и слушать. Это добрые и внимательные люди, которые готовы в любой момент прийти на помощь, лучшие друзья и товарищи. Они способны быстро расположить к себе. Если ваш друг — Рыбы, то вам очень повезло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь