Почему все чаще инвесторы выбирают Дубай?

0
455

<br />
Почему все чаще инвесторы выбирают Дубай?

Москва, 11.08.2021, 12:48:39, редакция FTimes.ru, автор admin.

В данном материале мы рассказываем молодым инвесторам и тем, кто только планирует им стать, почему опытные капиталовкладчики делают вложения в квартиры в Дубае безопасно в новостройках, апартаменты, отдельно стоящие дома.

Содержание статьи

Местный климат

Туристы едут сюда все двенадцать месяцев в году, причём кого-то привлекает здешний хороший климат, других людей – чистое море, а третьи приезжают посмотреть достопримечательности. В эмирате почти 350 дней в году светит солнце, поэтому тепло здесь даже зимой, а значит, плескаться в море можно без перерывов на «не сезон».

С июля по август в мегаполисе держится жара, однако в другие времена года температура воздуха очень приятная. Дожди льют нечасто, обычно с ноября по март.

Квартира в Дубае

Инфраструктура Дубая поражает воображение, ведь местные здания в прямом смысле не только касаются облаков, но и уходят далеко за них. К небоскрёбам можно причислить громадные аэропорты, современнейшее метро, поезда в котором управляются на расстоянии (без машинистов), огромные торговые центры с ледяными катками, а также горнолыжными спусками и многим другим.

<br />
Почему все чаще инвесторы выбирают Дубай?

Жить в Дубае комфортно, и одним из подтверждений этого является то, что здесь почти никогда не бывает пробок, несмотря на то, что на два миллиона человек, живущих здесь, приходится больше миллиона машин.

Стоимость и качество

Если сравнивать стоимость местного жилья с московским или, например, в Екатеринбурге, то можно увидеть, что цены на виллы и квартиры в Дубае значительно ниже, чем в названных российских городах.

Стоимость квадратного метра сданной в эксплуатацию квартиры недалеко от пляжа в мегаполисе стартует с двух тысяч американских долларов. Жилье на рукотворном острове Пальма Джумейра можно купить за две с половиной тысячи долларов за квадратный метр.

<br />
Почему все чаще инвесторы выбирают Дубай?

Кроме того, нужно учитывать, что как отдельно стоящие дома, так и объекты в многоквартирных зданиях сдаются строителями с чистовой отделкой, встроенной бытовой техникой, кухонной мебелью и сантехникой.

Во всех жилых комплексах есть парковочные места для проживающих, а в большинстве также работают бассейны, игровые площадки, спортивные залы, круглосуточная охрана и прочее.

Emirates.Estate поможет купить недвижимость в Дубае

Специалисты Emirates.Estate помогают на всех этапах сделки купли-продажи. Подробную информацию вы получите на сайте Emirates.Estate.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь