Как принять участие в конкурсе прогнозов и заработать крупный денежный приз

0
386

<br />
Как принять участие в конкурсе прогнозов и заработать крупный денежный приз

Москва, 11.08.2021, 12:47:33, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Ставки уже давно стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Даже если вы не интересуетесь ставками, вы так или иначе слышали о них и, возможно, хотели бы поставить на определенный вид спорта.

Содержание статьи

Как принять участие в бесплатных конкурсах

Каждый месяц каждый пользователь имеет возможность стать участником бесплатных конкурсов и выиграть большой денежный приз. Все конкурсы — бесплатные, поэтому пользователи ничем не рискуют. Прогнозисты проверяют свои знания, и лучшие из них обязательно получат от 500 до 15 000 рублей.

Юзеры смогут принимать участие в более чем пятнадцати разных турнирах прогнозов. В конкурсе могут принять участие абсолютно все, а список призеров ограничивается числом 300. Именно столько человек могут забрать денежный приз. Размер призового фонда — 500 тысяч рублей. Заходя в турниры  прогнозистов с денежными призами, пользователи получают не только деньги, но и опыт, который невозможно переоценить. Благодаря опыту пользователи в будущем смогут делать правильные ставки и “поднимать” на этом еще больше денежных средств.

<br />
Как принять участие в конкурсе прогнозов и заработать крупный денежный приз

Для того, чтобы стать участником конкурса, достаточно просто быть зарегистрированным в системе и перейти в соответствующий раздел, а затем следовать инструкциям. Отметим, что пользователям доступны два вида конкурса: это внутренние и тематические. К внутренним относятся постоянные соревнования, там существует устоявшаяся иерархия. К тематическим можно отнести розыгрыши, которые приурочены к различным видам спорта и турнирам, например, «Заряжен на РПЛ» или «Евротур».

Помощь в прогнозах

Когда пользователь заходит в раздел “прогнозы”, ему не придется искать, на что можно сделать ставку. Здесь могут помочь люди, которые отвечают за этот раздел, они помогут подобрать правильную ставку, также вы можете задать любой интересующий вас вопрос.

В разделе «Прогнозы» все предельно понятно. Вы можете сделать ставку на любой интересующий вас турнир или вид спорта. Например, пользователи могут выбрать ставку на игру Кубка России, далее нужно просто следовать инструкциям. Ставку можно выбрать любую, от угловых и ТМ в первом тайме с коэффициентом 2.30, до точного количества офсайдов и ТБ с коэффициентом 1.57.

<br />
Как принять участие в конкурсе прогнозов и заработать крупный денежный приз

Юзеры могут сделать ставку на любой вид спорта. Хотите поставить на баскетбол? Пожалуйста. Хочется сделать ставку на хоккей и теннис? Не вопрос! Спортивные прогнозы от специалистов помогут пользователям побеждать в противостоянии с букмекерскими конторами и вести прибыльную игру на длинной дистанции. Отметим, что юзерам доступны бесплатные прогнозы на спорт, это значит, что вам не придется отдавать свои заработанные деньги просто для того, чтобы узнать, на кого нужно делать ставку.

Прогнозы на спорт — это дополнительный помощник в процессе формирования верного решения. Если хотите зарабатывать на ставках и постоянно забирать свой доход, то нужно находиться в курсе последних событий из мира спорта, тщательно изучать предматчевые расклады и знать о физическом и моральном состоянии спортсменов и команд. Все это, соответственно, можно сделать в разделе «Прогнозы на спорт».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь