Почему в России не могут представить свою жизнь без заборов: с чем связана народная любовь

0
491

Почему в России не могут представить свою жизнь без заборов: с чем связана народная любовь

ОбществоПочему в России не могут представить свою жизнь без заборов: с чем связана народная любовь Добромир17.04.20220

Содержание статьи

«Без забора и жизнь не та»: почему российские граждане не могут без ограждений

Почему в России не могут представить свою жизнь без заборов: с чем связана народная любовь

Источник фото: YouTube

Граждане Российской Федерации привыкли к заборам. Абсолютно везде в России можно встретить забор, даже в больших городах страны, но никто никогда не задумывался о том, почему забора так много. Ответ есть у издания «6 соток».

Почему в России не могут без заборов

Первая причина — если бы перед домом не было бы забора, то двор бы стал местом выгула соседских собак, а также их туалетом. То есть даже сейчас, когда у человека стоит забор, он все равно может найти на своей территории экскременты собак. В городах считается нормой выгуливать собак, чтобы она «сходила» возле соседской калитки, а затем просто пройти, будто ничего и не было. Это настолько естественно в России, что за это даже никто не пытается ругать или штрафовать.

Вторая причина — участок может стать местом разворота транспортных средств. Это касается как легковых, так и грузовых автомобилей. Если у вас нет забора, то никто не поедет до ближайшего перекрестка, чтобы развернуться, даже если этот перекресток в двадцати метрах. Человек развернется именно по вашему участку, и ему абсолютно все равно, что у вас газон, тротуарная плитка, которая не рассчитана под ассенизатор с экскрементами.

Третья причина — парковка. Многие люди могут использовать ваш участок как парковочную зону для своего транспортного средства. Граждане Российской Федерации уже не удивляются парковочным местам на их территории, поэтому они устанавливают забор, чтобы не было никаких проблем. Забор решает очень много вопросов. Самое главное — выбрать правильный забор, в таком случае вам не будут страшны как собаки, так и автомобили с недобросовестными водителями.

Какие еще есть причины для установки забора

Еще одна причина для установки забора — незваные гости. Пожалуй, это самая логичная причина. Забор — это в первую очередь защита, ограждение, которое помогает вам оградить свою территорию от незваных гостей.

Забор устанавливают также и по той причине, что людям нужно личное пространство. Каждый человек хочет побыть наедине с собой и своими мыслями, чтобы не ловить чужие взгляды и чувствовать себя комфортно. К сожалению, если у вас на участке не установлен забор, об этом всем можно забыть. Именно поэтому нужно позаботиться о качественном ограждении, чтобы у вас было свободное время, и вы не зависели от других людей.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь