Правда ли, что Стас Костяшкин погиб в ДТП

0
500

<br />
Правда ли, что Стас Костяшкин погиб в ДТП

Москва, 20.03.2022, 05:38:04, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В Сети появились сообщения о том, что известный исполнитель Стас Костяшкин трагически погиб в жуткой дорожно-транспортной аварии. Многие поклонники артиста обеспокоены такими новостями и хотят знать правда или нет.

Стас Костяшкин погиб в ДТП, правда или нет

К счастью, новости о том, что известный российский поп-исполнитель погиб в ДТП оказались ложными. Официальной информации на этот счет нет так что верить подобным заголовкам не стоит.

<br />
Правда ли, что Стас Костяшкин погиб в ДТП

Напомним, что в 2013 году певец получив водительское удостоверение и практически сразу попал в аварию. К счастью в результате ДТП ни певец, ни водитель автомобиля не пострадал. Мотоцикл Стаса немного поцарапался, а владельцу автомобиля пришлось отремонтировать две двери и бампер.

В данном ДТП были виновны оба водителя. Вопрос решили мирно, Костюшкин заплатил водителю автомобиля двадцать пять тысяч рублей, после чего участники аварии разъехались. Водитель джипа настоял на том, чтобы Стас записал видеоролик, в котором говорится, что он претензий не имеет. Во время записи видеоролика на телефон, прибежала жена водителя джипа и начала кричать. Выяснилось, что женщина является давней поклонницей Костюшкина.

Стас Костюшкин пошел на радикальный шаг из-за санкций

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» больше не будет ездить на иномарках. Отныне он решил передвигаться исключительно на стареньких «Жигулях».

В последние дни на Россию было наложено множество международных санкций. В то время как некоторые знаменитости относятся к этому спокойно, другие начинают постепенно отказываться от своего образа жизни и привычек. Так, 50-летний певец Стас Костюшкин принял решение перестать ездить на иномарках, отныне он будет передвигаться по улицам Москвы на стареньких «Жигулях». Об этом бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» объявил в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

«Теперь за детали и ТО можно не переживать! Пересел на Ласточку», — написал Костюшкин, разместив свою фотографию на фоне «Жигулей».

Поклонники Стаса бурно отреагировали на его публикацию. Некоторые стали писать о достоинствах отечественного автопрома, другие же восприняли слова музыканта с юмором.

«Классика! Отличная машина была», «Красава, Стас!», «Юморист», «Господи, о чем люди думают», «Песня про вишнёвую девятку снова вернётся на вершины хит-парадов», «Какой благородный цвет у машины», «А мы и не пересаживались на иномарки, всю жизнь на ласточке летали и ещё полетаем», «Зато не пешком», «Типочек с района», «Очень хорошая машина», «Скоро все на коней пересядем», «Хорошо хоть, Вы не убежали из России, как некоторые», — высказываются комментаторы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь