Предсказание Джуны о 2023 годе. Что случится в России совсем скоро?

0
149

<br />
Предсказание Джуны о 2023 годе. Что случится в России совсем скоро?

Москва, 21.12.2022, 05:58:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Самая известная в России ясновидящая и целительница Джуна давала много прогнозов на будущее России и мира. Что «увидела» она в 2023 году, рассказала Комсомольская Правда.

Содержание статьи

Самая известная целительница России

<br />
Предсказание Джуны о 2023 годе. Что случится в России совсем скоро?

Самой известной в России целительницы Джуны (настоящее имя Евгения Давиташвили) уже больше семи лет нет в живых, но легенды вокруг ее имени не утихают. Тайнами до сих пор покрыты не только истории чудесных исцелений (в списке «пациентов» Джуны были чиновники, артисты и бизнесмены), но и факт самого ее рождения. По одним данным, целительница родилась в 1949 году на Кубани, по другим, будущая гуру энергий на свет появилась ещё до Великой Отечественной, в 1935-м. С точностью можно сказать лишь одно: Джуна была незаурядной личностью и ее успех до сих пор никому не удалось повторить. Но только пока.

Ученица Диана

<br />
Предсказание Джуны о 2023 годе. Что случится в России совсем скоро?

Джуна выбрала Диану из толпы фанатов и пригласила к себе домой. Фото: личный архив Дианы Соболевских

Оказалось, что ровно 30 лет назад сама Джуна предсказала появление в России целительницы даже более сильной, чем она сама. Подробности этой истории в эксклюзивном интервью KP.RU рассказала одна из учениц Джуны, потомственная ведунья Диана Соболевских.

«Я впервые увидела Джуну в 93-м году. Тогда она и Кашпировский были на пике популярности, Пугачева и та отдыхала. У Джуны в то время на первом месте была идея набора учеников. Она была уверена, что вообще любого человека можно научить целительству, если он будет правильно управлять своими энергиями. Теория спорная, но мы сейчас не об этом. Джуна же была одержима идеей обучения, она несла свои знания в массы: собирала стадионы, огромные залы. На одной из таких встреч в Останкино мы и познакомились», — вспоминает Диана Соболевских.

По словам Дианы, ее, ещё совсем молоденькую девчонку, Джуна сама выбрала из толпы и пригласила к себе домой. Позже ученица Джуны рассказала:

«Я была в шоке от такого внимания и, конечно, сразу согласилась стать ученицей Джуны. Мы всегда встречались в ее московской квартире, много и подолгу говорили. Она была человеком совершенно уникальным и, несмотря на всю свою известность, всегда была готова не только учить сама, но и учиться у других. Она расспрашивала про мои навыки, задавала вопросы про моих предков, которые тоже обладали магическими способностями».

Позже пути двух женщин разошлись. Диана в целительстве себя не видела.

Важное появление в 2023 году

<br />
Предсказание Джуны о 2023 годе. Что случится в России совсем скоро?

Также Диана рассказала:

«Во время нашего последнего разговора Джуна растрогалась и после небольшой паузы заглянула в будущее. Она рассказала мне о том, что через 30 лет в России появится новая целительница, не менее, а, может быть, даже более сильная, чем она сама».

По подсчетам Дианы, о новой Джуне мы узнаем очень скоро, уже в следующем, 2023-м году.

«Пока не знаю, кто станет новой целительницей и повторит или переплюнет она успех Джуны. С точностью могу сказать, что сама Джуна, делая это предсказание, уже понимала, что не увидит эту новую целительницу, она предчувствовала свой уход», — резюмировала Диана Соболевских.

Напомним, Джуны не стало летом 2015 года. По словам друга целительницы, Станислава Садальского, два дня она пробыла в коме. Джуна похоронена на Ваганьковском кладбище, рядом с могилой ее единственного сына.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь