Проблемы со связью Билайн в Санкт-Петербурге

0
438

<br />
Проблемы со связью Билайн в Санкт-Петербурге

Москва, 03.08.2021, 12:53:05, редакция FTimes.ru, автор Степан Гафтко.

В Санкт-Петербурге сегодня у абонентов оператора Билайн пропала сеть. Многие обратили на это внимание еще с утра, но почти никто не знает, в чем причина таких перебоев. Многие клиенты массово жалуются в службу поддержки. Операторы не успевают отвечать на звонки жителей города.

Содержание статьи

В чем причина сбоя сети

По данным СМИ, подобные сбои обнаружили не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве. Некоторые абоненты просто не могут дозвониться, при этом на экране сотового телефона отображается, что сеть есть.

Никому из клиентов Билайна не пришла информация или уведомление о том, почему именно случился подобный сбой. В Сети многие пользователи жалуются, что операторы и сам провайдер не могут на протяжении дня сказать, почему именно случился сбой.

<br />
Проблемы со связью Билайн в Санкт-Петербурге

Пока провайдер не дал официальных комментариев по этому поводу. Но многие пользователи в Сети уже высказали свои предположения.

Сообщалось, что ранее уже были подобные сбои. Тогда представители Билайна сказали, что некоторые вышки просто не выдержали напряжения и очень высокой температуры. На сегодня пока нет официальной информации, когда именно будет возобновлена связь для клиентов Билайна.

А совсем недавно появилась реакция Билайна на сбои в Сети:

<br />
Проблемы со связью Билайн в Санкт-Петербурге

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь