Проходит интенсивное лечение: дочь Александра Серова рассказала о самочувствии певца

0
294

<br />
Проходит интенсивное лечение: дочь Александра Серова рассказала о самочувствии певца

Москва, 13.10.2021, 16:56:51, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

На днях ряд отечественных СМИ написали о том, что Серов оказался на больничной койне. Якобы 67-летний певец госпитализирован с коронавирусом и большим поражением легких. Официальный представитель артиста наотрез отказался комментировать такие новости. А вот дочь певца рассказала общественности о его состоянии.

Содержание статьи

Какое состояние здоровья Александра Серова на 14 октября 2021 года

Народный артист РФ Александр Серов проходит интенсивное лечение. Об этом написала дочь артиста Мишель в Instagram. Ранее «Комсомольская правда» сообщила, что 67-летний певец госпитализирован с коронавирусом и большим поражением легких.

<br />
Проходит интенсивное лечение: дочь Александра Серова рассказала о самочувствии певца

«Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение. Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится, и настроены только на позитивные новости», — говорится в сообщении.

Игорь Крутой попросила поклонников молиться за здоровье Серова

Напомним, что о госпитализации Александра Серова стало известно в минувшую пятницу. Как выяснили журналисты, у музыканта диагностировали 75% поражение легких из-за коронавируса. Лишь в понедельник на связь с поклонниками вышел близкий друг Серова Игорь Крутой. Известный российский композитор попросил подписчиков поддержать певца молитвой.

<br />
Проходит интенсивное лечение: дочь Александра Серова рассказала о самочувствии певца

«Мой друг Саня заболел этой «заразой», помочь ему, при всем моем желании, я не могу. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Саши Серова», — поделился переживаниями композитор.

Поклонники тут же принялись желать Серову скорейшего выздоровления и молиться за него.

«Как жаль, что беда настигает лучших. Будем верить в силу Александра»; «Желаем безграничного здоровья и сил»; «Пусть все будет хорошо. Мы в него верим», — писали фанаты под постом.

Что известно о Александре Серове

Александр Серов прославился на советском музыкальном пространстве благодаря таким хитам, как «Я люблю тебя до слез», «Ты меня любишь», «Звездопад», «Как быть», «Мадонна» и другим.

Интересно, что известный исполнитель родился 24 марта 1951 года в селе Ковалёвка Николаевской области Украинской ССР. А вот в официальной биографии ошибочно указывается иной год рождения — 1954 год. Музыкой он увлёкся еще в школе. Будущая знаменитость играл в школьном оркестре на альте. В 1965 году, после окончания 8 классов он поступает в музыкальное училище по классу кларнета, а также самостоятельно осваивает игру на фортепиано.

В 1987 году получил «гран-при» на международном конкурсе «Интерталант» в Праге. В том же году вышел видеоклип «Мадонна» (режиссёр А. Александров). В 1988 году завоевал «гран-при» на международном конкурсе в Будапеште, а также стал лауреатом премии Ленинского комсомола в области искусства.

В период с 1988 по 1993 годы Александр Серов активно гастролировал, выступал с концертами в Германии (вместе с Дитером Боленом, Клиффом Ричардом), в Израиле, Канаде, США (в концертном зале «Атлантик-Сити»), участвовал в программе Томаса Хэка «Музыка в воздухе» на ZDF.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь