Пугачева могла загубить карьеру SHAMANа: Иван Охлобыстин обвинил звезду

0
45

<br />
Пугачева могла загубить карьеру SHAMANа: Иван Охлобыстин обвинил звезду

Москва, 15:32, 08 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Знаменитый актер и режиссер Иван Охлобыстин высказался относительно несправедливости в российском шоу-бизнесе и поделился историей, связанной с Аллой Пугачевой. Оказывается, Примадонна хотела помешать карьере молодого певца Ярослава Дронова (SHAMANа) в самом начале его творческого пути. В подробностях разбирались журналисты ftimes.ru.

Пугачева не смогла распознать талант Ярослава Дронова на конкурсе «Фактор А»

<br />
Пугачева могла загубить карьеру SHAMANа: Иван Охлобыстин обвинил звезду

Охлобыстин вспомнил, что Алла Пугачева, будучи членом жюри популярного проекта «Фактор А», выгнала Ярослава Дронова, исполнителя хита «Я русский», из конкурса. По мнению актера, Пугачева не узнала и не оценила талант молодого певца и не дала ему шанса. Хотя в интервью и признала, что у юноши превосходные вокальные данные.

Сразу вспомнились истории о том, как певица всю свою карьеру пыталась не пропустить на большую сцену своих конкуренток. Но предположение, что Пугачёва почувствовала в Дронове угрозу, кажется абсурдным. Это даже звучит смешно, учитывая, что Пугачевой уже было за 60, и ее позиции на российской эстраде в те годы были непоколебимы. Хотя на тот момент она потеряла свой неподражаемый голос. Злопыхатели поговаривали, что причиной был совсем не возраст Примадонны, а табак и алкоголь.

Видимо Ярослав не “зацепил” звезду, поскольку она с легкостью рассталась с участником. Защитники Примадонны напоминают, что тут нет ничего удивительного. Например, многие и в ВУЗы поступали со второго и даже третьего раза. Хорошо, что певец не сломался от первой неудачи и продолжил свой путь к успеху и славе. Действительно, все было не так драматично. Он занял почетное третье место, и произнес знаменитую фразу «Вы ещё обо мне услышите!»». Тогда же и появилась идея сценического псевдонима, её певцу подарила Лолита, но это уже совсем другая история.

Иван Охлобыстин о творчестве SHAMANа и сбежавших звездах

Иван Охлобыстин задался вопросом, почему в российском шоу-бизнесе не было места для многих талантливых людей и почему им не было дано возможности проявить себя. Он выразил свое удовлетворение тем, что на российской сцене появился исполнитель, как SHAMAN, и выразил надежду на его дальнейший успех.

«Я считаю, что в момент, когда он появился, нам Господь его дал, потому что мы находились в абсолютном вакууме», — откровенно сказал Охлобыстин.

Охлобыстин также отметил, что не участвует в обсуждении коллег и других представителей шоу-бизнеса, которые уехали из страны. По его мнению, уход многих звезд не нанес вреда российской культуре, а скорее причинил ущерб самим уехавшим, оказавшимся далеко от своей аудитории и поклонников. Об уезде Пугачевой сожалеет, но каждый в жизни делает свой выбор.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь