Путеводитель удачи: названы самые важные дни в июле 2021 года

0
369

<br />
Путеводитель удачи: названы самые важные дни в июле 2021 года

Москва, 10.07.2021, 05:48:05, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Верить в астрологию или нет ㅡ каждый выбирает для себя. Кто-то более склонен к мистическому мышлению, кто-то верит только тому, что видит сам. Однако все согласятся с тем, что бывают удачные и неудачные дни. Согласно принципам астрологии, именно расположение планет и звезд влияет на то, каким будет конкретный период. Прежде чем менять работу, назначать встречи, отправляться в поездку или принимать другие судьбоносные решения, следует узнать самые важные дни в июле 2021 года. Эти сведения помогут определиться, когда планировать дела и запускать проекты.

Содержание статьи

Новолуние (10 июля)

<br />
Путеводитель удачи: названы самые важные дни в июле 2021 года

Первый день лунного календаря нередко толкает на новые начинания. Однако не все они увенчаются успехом. Если вы планируете серьезные дела и встречи, связанные с работой или бизнесом, их лучше перенести.

В Новолуние следует заняться следующими делами:

  • составить список желаний;
  • визуализировать истинную мечту;
  • планировать дела на ближайшее время.

10 июля можно проводить обряды на удачу. Мощная энергетика Новой Луны позволит скорее воплотить в жизнь все, чего хочется.

Естественный спутник будет находиться в знаке Рака. Он отвечает за семью и романтические отношения. Лучше всего будут воплощаться желания, связанные с семейной жизнью и недвижимостью.

Экадаши (20 июля)

<br />
Путеводитель удачи: названы самые важные дни в июле 2021 года

Это важнейшая дата в индуистском календаре. Примечательно, что он отмечается дважды в месяц: ровно через 11 дней после Новолуния и Полнолуния.

Экадаши является крайне непростым периодом. В этот день нужно больше времени проводить в одиночестве. В идеале, следует отказаться от социальной активности.

Особое внимание нужно уделить рациону. Экадаши требует легкости, поэтому и пища должна быть легкоусвояемой. Лучше всего употреблять растительную пищу, за исключением зернобобовых.

Полнолуние (24 июля)

<br />
Путеводитель удачи: названы самые важные дни в июле 2021 года

Энергетика Полной Луны обострит чувства и эмоции. Повысится интуиция, поэтому будет легче понять мотивы окружающих. Идеальный день для различных женских практик.

В Полнолуние открываются энергетические порталы, которые принесут удачу в новых начинаниях. Подходящее время для подготовки проектов к запуску.

Меркурий в 7-м градусе Льва (31 июля)

<br />
Путеводитель удачи: названы самые важные дни в июле 2021 года

Творческая энергия появится у всех, чья деятельность связана со следующими сферами:

  • предпринимательство;
  • транспорт;
  • образование;
  • журналистика и писательство;
  • реклама.

Отличный день для новых знакомств. Чтобы обзавестись покровителями, следует проявить инициативу. В этом случае знакомства будут не только приятными, но и полезными.

Хороший день для самообразования, посещения курсов, особенно связанных с иностранными языками. На 31 июля можно планировать переезд, отправляться в путешествия и командировки.

Самые благоприятные дни в июле 2021 года

<br />
Путеводитель удачи: названы самые важные дни в июле 2021 года

Начало любого дела важно, так как от удачного старта зависит его дальнейшее «течение». Чтобы выжать максимальную пользу из каждого дня и занятия, следует правильно составить график. Астрология поможет в этом. Наиболее благоприятные даты в июле для разных дел:

  • смена работы ㅡ 1, 2, 5, 8, 9, 12, 16, 20, 21, 24, 27, 30, 31;
  • решения важных вопросов по бизнесу ㅡ 1, 2, 11, 12, 14-17, 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31;
  • любые начинания ㅡ 5, 12, 16-18, 20, 24, 26, 27, 30, 31;
  • путешествия ㅡ 1, 9, 11, 12, 17-19, 21, 24, 26-31;
  • покупки ㅡ 1, 2, 12, 18, 20, 24, 27, 30, 31.

Принимая важное решение, пользуйтесь советами астрологов и собственными ощущениями. Верьте в свои силы, и небесные светила помогут вам добиться желаемого!

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь